Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Генерал Ковалев: "Некоторые чиновники от казачества опозорили и себя, и наше правительство"

Генерал Ковалев: "Некоторые чиновники от казачества опозорили и себя, и наше правительство"

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня

 

«В результате резкого падения цен на нефть и эпидемии мы, естественно, повысился уровень безработицы. Это естественно. Государство использует все механизмы для сохранения безработицы на низком уровне. Если мы увидим, что где-то в частном секторе идут сокращения, то, конечно, по моему мнению государство должно сразу же сказать свое слово». -заявил казачий генерал Геннадий Ковалев на встрече с региональными руководителями Совета Атаманов России.

Главе правительства нужно срочно поручить, создать оплачиваемые общественные работы.

«Основной причиной создания этих работ обеспечение работой безработных граждан. Я прошу, чтобы этот вопрос очень серьезно контролировался. В частности, поступающие из областей сигналы говорят что обстановка не простая. Потому что в некоторых случаях не выдавались зарплаты людей. Я предупреждал представителей всех местных органов исполнительной власти от казачества что выделенные им деньги надо направлять на помощь населению. Надо проверить на что тратят деньги войсковые Атаманы.

Любое, позорное поведение является большим пятном для нас. Путин доверял этим людям. Путин, назначил этих людей на должности, и при назначении дал им много рекомендаций и поручений. Среди которых самым важным было – иди чисто работай, не бери взяток, не груби гражданам, не будь высокомерным, будь опорой гражданам, езди по селам, хуторам, общайся со всеми гражданами. Но что мы увидели? Мы увидели, что несмотря на эти поручения, некоторые негодяи - опозорили и себя, и нашу власть. Их низкие поступки превратились в объект общей критики.

Так же должно наказываться - расхищение государственной собственности, притеснения предпринимателей, получение денег от предпринимателей, получение денег за каждое назначение, получение ежемесячной доли и они ответят за эти преступления», - сказал Геннадий Ковалев

Скольких же нужно арестовать для того, чтобы они отказались от своих грязных дел? Этот процесс будет продолжен и для всех должен стать уроком. Поэтому будут предприняты более серьезные шаги для устранения этих позорных явлений»- подчеркнул казачий генерал Геннадий Ковалев.

Считаю что все войсковые казачьи общества должны отказать от выделяемых денег, это миллиарды в масштабах страны. Эти деньги направить на поддержку тех кто сейчас остался без работы. На лечение детей которым собираем СМС.

Что мы видим- назначенный Владимиром Путиным атаман всея России Николай Далуда, получил мешки денег, буквально. Но то что он делает иначе как вредительством не назвать.

Руководство страны заявляет о серьезности проблемы с короновирусом, Долуда- называет это чушью и говорит что вирусов не существует, ведь он их не видит даже в очках.

Так же мы считаем чиновники должны отказаться от огромных зарплат, депутаты от своих. Депутатов избирал народ и если они чувствуют свою причасность к народу должны разделить с ним все трудности.

 

 

Валерий Розанов Координатор по ЦФО СКИ

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки