Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. У Йошкар-Олы будут новые автобусы?

У Йошкар-Олы будут новые автобусы?

Михаил Павлов
Михаил Павлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интервью с юристом Иваном Поспеховым о федеральной программе "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

 

Материалы по теме
Мнение
21 февраля 2020
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Кто займется ремонтом дорог на улицах Красноармейской и Пролетарской?
Мнение
28 февраля 2020
Михаил Павлов
Михаил Павлов
"Москва разбита! Во всем виноват климат!" - Леонид Маркелов
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Поспехов чудак
24 мар 2020 12:09

Цитирует нормативку. Простым людям это не интересно.какой большой или особо большого класса. Для нашего города нужен средний класс.Троллейбусы то пустые ходят. Эффектиности ноль

Коровьев
24 мар 2020 23:01

Родной мой! Драгоценнейший! Любезнейший человечище! Дружище! А что Вас не устраивает? Кто ведь на что учился! Понимаешь, два так сказать деятеля беседуют каждый о своём. Один о законе, о чём ж ему ещё? Не всем же о высших материях, как нам с Вами, другой - о жизни своей тяжкой, ибо он университетов не кончал, регентом опять же не был. Главное, понимаешь ли, по теме говорят, какую объявили. Почти. И то хорошо! Брильянт души моей! Зачем же ты себя мучишь? Не нравится - не смотри. Это ведь не весёлое видео с юной прелестницей или прелестником (советую, мой яхонтовый, поглядеть оба, можешь спросить меня - кину ссылку), это весьма скучный разговор на узко специальную тему. Ну, не нравится - не смотрите, что уж тут! Успокойтесь, выпейте 300 капель эфирной валерьянки! И не смотрите это перед сном. Да, и зачем Вам этот общественный транспорт? Вас и супружница Ваша дорожайшая на машинке до Дружбы-77 доставит! Зачем мучить себя пустыми троллейбусами, автобусами или маршрутками. Тлен это всё, ерунда. Нет, если маршрутчики Вам чего заплатили - тогда, кель проблем?! Тогда жгите глаголом! Вы, надеюсь, за знак оплату берёте? Берите больше! Он дадут-с! С почтением! Обнимаю, целую, жму руку. Чао, ариведерчи, гудбай, ауфидерзейн!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИнтервью в блогахТранспорт