Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Хочется верить, что чувство достоинства людей окажется выше страха перед начальниками

Хочется верить, что чувство достоинства людей окажется выше страха перед начальниками

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Погода плачет в нехорошем предчувствии для России. Хищная власть достигла своего апогея. Вечности возжелал вождь, тем самым гарантируя и вечное блаженство для своей прикормленной свиты, для своих рабски покорных депутатов, сенаторов, судей. Еще немного и наступит момент «истины», когда путинские орки без всякого стеснения протрубят победу на общесоюзном голосовании в поддержку кремлевского хозяина, добытую с помощью постыдного принуждения к голосованию и наглой фальсификации.

Самое противное в этой ситуации будет то, что вся эта мерзость будет исполняться руками целой армии разного рода бюджетников и членов избирательных комиссий, которым посулят хорошие премии. В общем, за 30 сребреников эти люди будут предательски участвовать в чудовищном произволе власть предержащих, лишая страну надежды на светлое будущее, на достойную жизнь народа без коррупции, воровства, бесконечной лжи, которой пропитаны путинские СМИ, без агрессии по отношению к другим странам, без провокаций, политических убийств… 

Но хотелось бы наивно верить, что этого не случится и чувство достоинства этих людей окажется выше страха перед начальниками, выше мелких расчетов, проснется в них гражданское чувство, а с ним и мужество, и они поступят так, как велит совесть. Хотелось бы наивно верить…

«Свободные Люди Воронежа», «Солидарность», самиздат «Крамола».
21 марта 2020 года.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта 2020
9
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Интересы граждан великой сверхдержавы
Мнение
21 марта 2020
20
Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Власть - источник многих бед
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ГЕОРГИЙ
13 апр 2020 15:00

Всё так и будет каксказал ввп.Кролики будут голосовать так как прикажет шеф.

Ирина.
26 апр 2020 09:20

Неужели ещё кто то верит всем этим сказкам, и нежели не бояться наказания за своё злодеяние власть предержащие? Худо когда из грязи в князи без совести и чести.Куда смотрит поп Кирилл, нежели их действия угодны богу?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьФото