Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Администрация Тамбова не признает своих ошибок

Администрация Тамбова не признает своих ошибок

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вы серьезно?

Администрация города Тамбова не перестает удивлять! После проверки УФАС по ситуации, связанной с продажей земельного участка площадью 8 496 кв.м. за 3 млн рублей по ул. Мичуринская, 211Б (антимонопольная служба пришла к выводу, что администрация не имела законных оснований продавать землю без торгов, материал по ссылке https://clck.ru/MbUF6), я обратился в администрацию с просьбой инициировать расторжение договора и провести служебную проверку. Мои подозрения, что сделка имеет коррупционную составляющую, после такого ответа УФАС лишь укрепились.

Что мне отвечает администрация города Тамбова? Все законно и что в антимонопольном органе чиновники запросят разъяснения, в чем они не правы. Вы серьезно? Это не просто идиотизм, а сокрытие незаконных действий. История длится не первый год, все прекрасно понимают, что вместо масштабного спортивного комплекса построили небольшой бассейн площадью 185 квадратных метров, который был нужен, чтобы под благовидным предлогом без торгов произвести отчуждение земельного участка. Площадь участка в 46 раз превысила площадь построенного бассейна. Но нет, администрация города решила стоять на своем, хотя по совести и по закону нужно признать ошибку, принять адекватные меры и двигаться дальше.

Чем-то мне ситуация напоминает разбирательство вокруг автомойки в охранной зоне реки Студенец, там тоже по мнению администрации города все было законно, даже когда дело оказалось в суде по иску прокуратуры.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Ответ из Администрации города Пскова на мой запрос о возможной коррупции
Мнение
21 марта 2020
20
Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Власть - источник многих бед
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияТамбовская область