Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Никто из жителей Кром за шесть лет так и не осмелился при включенной камере встать на мою защиту

Никто из жителей Кром за шесть лет так и не осмелился при включенной камере встать на мою защиту

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мои земляки предстали во "всей красе". Что интересно, ни один из жителей Кром (с населением почти в 7 тысяч человек) за последние 6 лет так и не осмелился при включенной кинокамере не то что встать на мою защиту, но хотя бы доброе слово прилюдно вымолвить обо мне. Мои односельчане либо вообще отказывались отвечать на вопросы московских корреспондентов, либо, дрожа от страха, мямлили: "Вы уедете, а нам здесь жить. А у нас работа, семья, дети".

Или, как честно призналась несколько лет назад журналисту "Новой газеты" заведующая Кромским домом культуры: "Что-то не то взболтнем, в Орле узнают — головы полетят».

В очередной раз вспоминаю фееричное выступление против меня на суде бывшей своей директрисы (очень большой любительницы трезвого образа жизни), которая с гордостью заявила: "При Владимире Владимировиче Россия наконец-то поднялась с колен". Ну-ну. (Если и поднялась, то с колен на локти)...

Материалы по теме
Мнение
18 февраля 2020
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Мои земляки продолжают устанавливать новые рекорды не только трусости и лизоблюдства, но и какого-то запредельного маразма
Мнение
11 февраля 2020
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Мои земляки не могут мне простить своей трусости
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кром
20 мар 2020 10:00

Не на жителей нужно пенять, а посмотреть в зеркало, подумать, как докатился до такой жизни, что заслужил от людей только презрение и сделать соответствующие выводы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин