Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Активист Сергей Беликов: Чтобы не было стыдно перед детьми и внуками

Активист Сергей Беликов: Чтобы не было стыдно перед детьми и внуками

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В минувшее воскресенье в сыктывкарские общественники вновь вышли с требованиями отставки "путинского губернатора" Сергея Гапликова, который по мнению большинства жителей республики Коми очень плохо справляется со своей работой.

Навязанный кремлем, сразу после ареста предшествующего главы региона Вячеслава Гайзера, руководитель "ОлимпСтроя" лихо принялся за работу на новом поприще, только все его потуги, которые были эффективны в бизнесе сразу сошли на нет на госпосту.

Дело в том, что при строительстве Олимпиады в Сочи, Путин не жалел денег и засыпал миллиардами "стройку века", при таком раскладе может строить любой дурак, - так выразились эксперты по поводу восхода Гапликова, как крутого строителя.

Республика Коми, как и любой другой регион, требует особого таланта, необходимо учитывать мнение местной элиты, общественников, оппозиции и конечно народа! - Это у Нынешнего Главы получается меньше всего!

Известный общественник Сергей Беликов так прокомментировал свое участие в «политическом марафоне - Путин Забери Взад Гапликова»: Я, как и многие здравые люди — общественники и гражданские активисты понимаю, что одиночные пикеты, сборы подписей и прочие ненасильственные методы, на первый взгляд, вряд-ли могут изменить ситуацию к лучшему, но это на первый взгляд. Ведь когда мы выходим на улицы с публичными мероприятиями, нас видят сотни и тысячи людей, они подходят, спрашивают, говорят свое мнение, и все больше и больше людей встают на наши позиции, и рано или поздно — мы победим! Но самое главное, мы сейчас делаем это, чтобы в будущем не было стыдно перед детьми и внуками!

Материалы по теме
Мнение
5 марта 2020
6
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
В Республике Коми продолжается "политическая эстафета" против путинского губернатора
Мнение
28 февраля 2020
11
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Путин, забери своего губернатора!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
17 мар 2020 19:05

Насчёт карантинных мер Гапликов вроде распорядился... А медицинских масок в продаже нет!!!
___

Хоть туалетной бумагой затариться ещё можно :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииГапликовПротест