Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Надо готовиться к карантину и жестким мерам со стороны властей

Надо готовиться к карантину и жестким мерам со стороны властей

Алексей Глухов
Алексей Глухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

COVID-19 - я никогда не доверял властям. Поэтому официальную информацию воспринимаю с недоверием. Не буду напоминать, что власти сделали после случая в Эльбарусово (заживо соженные детки). Траншея для трупов и запрет распространения инфы.

Понятно, что я "не молодежь" и не отношусь к категории возраста с наибольшим количеством трупов (49+). Но начинаю готовиться к массовым ограничениям. В планах создание запаса продуктов питания и бытовой химии. Закупка спирта для дезинфекции предметов. Ограничение посещения мест массового скопления людей. Протирание рук спиртовыми салфетками.

Надо готовится к карантину и жестким мерам со стороны властей. Оплатите все услуги с авансом. Имейте наличку в распоряжении.

И да)! Мойте руки и проветривайте помещение как можно чаще).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта 2020
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Складывается ощущение, что в Ярославле никто не верит в распространяющийся вирус
Мнение
15 марта 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Власть может тиражировать любую статистику заболеваемости коронавирусом
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кира
17 мар 2020 08:02

Вангую, что карантин наподобие итальянского или израильского со следующей недели.
Но спирт это плохой антисептик. Для помещения купите дезконцентраты (есть в любой медтехники(магазин) в малых городах или по интернету). Хорошие например Оптимакс.
Для рук антисептики на спиртовой основе. Удобно в геле или в спрее (эстилодез например)
Карантин от силы две недели. Но выглядит в этот момент все как военное положение.

Anton
17 мар 2020 08:08

Народ всё просто - набираем кредитов под завязку, отдавать не придётся! Ни банки, ни коллекторы, ни суды не будут работать!!! Затариваемся по максимуму продуктами и посылаем банки на хер!!!

Иван
17 мар 2020 10:54

Спешу Вас огорчить - с антисептиками Вы уже опоздали, спешите с продуктами...

Max
17 мар 2020 15:19

чем водка не антисептик?

Павел
18 мар 2020 12:16

Недостаточная крепость, необходим спирт от 66 до 80%.

Александр
17 мар 2020 15:38

Всё только начинается, народ коронавирусом, готовят к смирению по всему миру. В этом году янки ждут разлом Нью-Мадрид и Европейское цунами европейцы, власти конечно, это договорняк Мирового Правительства.
Предлагаю скромный выход, на природу. Живу в Центральном (Восточном) Саяне. Планирую организовать поселение в горах, место 1500 метров над морем, озера, реки, можно и пониже спуститься, берёза растёт до 800 метров. Скажем метров на 700, это горы, близко по высотам всё. Вот наберите в поисковике: "огненная (солнечная) расеия", там более 140 стр. глава 9, про проход Нибиру и наше поселение.

С Нового года все уже будут видеть эту "Крест звезду" в небе и отовсюду географически. Реально пора готовиться самим; продавать в городах недвижимость и валить на землю в деревни Безопасных Мест. Видимость Нибиру и Разрыв Нью-Мадрида, когда от г.Чикаго останутся только сваи и пыль, многих отрезвит от корона-вирусной страшилки властей, но факт будет, что в городах уже ничего не продать.

Оставаться заложником власти, да ещё в бетонных норах? А если ваш город под ГЭС, как сусликов в норах затопит и выскочить не успеете, да, предупредят МЧС в последний самый момент, а куда рвать и с чем? Вот и весь секрет полишинеля с коронавирусом, готовят морально к худшему, к раболепству в стаде.

Кто заинтересовался, меня легко можно пробить в инете, мой сайт и эл. почту и все 10 книг. Будьте стратегами и творцами своей жизни, а не агнцами. Подумайте о детях и внуках.

Год 2021 сваи и пыль от Стамбула, год 2023 прорыв в России уже, - Цимлянского водохранилища, кранты Волгодонску, Ростову на Дону и см. карту Поволжья ... и так помаленьку и пожёстче до сентября 2031 года. А потом очень жёстко до мая 2032 года и КОНЦОВОЧКА - проход созвездия Нибиру или планеты "Х".

По вере вашей, следите на ютубе "Катастрофы за неделю", прозреете мал, мал. Военных в команду приветствуем, как созреете дайте знать, хоть полком, - сотни км. дичайших гор, прокормимся. На халяву никого! Одно плохо, ещё лишь с год можно готовиться, а потом ажиотаж и всё сметут из продаж, всё необходимое для выживания.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеРазмышления