Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. В путинской России понятие "экстремизм" стало синонимом слову "правда"

В путинской России понятие "экстремизм" стало синонимом слову "правда"

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я с самого начала не верил в официальную версию о причастности чеченских сепаратистов к взрывам домов в Москве, Волгодонске и Рязани в 1999 году, после которых произошло столь триумфальное воцарение на кремлевском троне Владимира Путина. Любой здравомыслящий человек в подобной ситуации должен ответить на простой вопрос: "Кому это было выгодно?"

А после того, как книгу Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского (кстати, одного из членов жюри, которое единогласно проголосовало за награждение меня орденом имени Андрея Дмитриевича Сахарова "За мужество") "ФСБ взрывает Россию" была внесена в список запрещенной экстремистской литературы, а сам Александр Литвиненко был вскоре убит российскими спецслужбами как опасный свидетель, все мои сомнения полностью исчезли и я сделал для себя окончательный вывод. К тому же я на собственном горьком опыте убедился, что в путинской России понятие "экстремизм" стало синонимом слову "правда".

Год назад я написал к скорбной 20-летней годовщине этих трагических событий стихи, которые позавчера были прочитаны в прямом эфире в передаче Светланы Герасимовой "Скоро ФСБ опять будет взрывать Россию. Поговорим".

Материалы по теме
Мнение
14 марта 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Куришь, пьешь и не женат - это Путин виноват!
Мнение
14 марта 2020
10
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Что придет на смену "антинародному" режиму?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинЭкстремизм