Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Провели серию пикетов против узурпации власти в стране

Провели серию пикетов против узурпации власти в стране

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На протяжении большей части Бульварного кольца прошла серия одиночных пикетов против узурпации власти в стране. Все стояли под холодным дождем самоотверженно, никто не ушел раньше 20:00. Полиция переписывала у всех документы и предупреждала, что мы нарушаем закон 54, ст. 7 (о митингах).

Я стояла с плакатом: "Посигналь, если против путина". Временами был шквал гудков. Временами - затишье. Некоторые снимали нас из машин, некоторые просто показывали вверх большой палец. В целом пикетирование дало большой заряд позитива: видишь, сколько людей против власти, и это все твои единомышленники, с которыми будем строить прекрасную и честную будущую Россию!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта 2020
2
Артём Александров
Артём Александров
Не стоит участвовать в кремлевских играх и голосовать по поправкам к Конституции России
Мнение
13 марта 2020
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Стала известна настоящая причина приезда Мишустина в Кострому: строительство атомной станции
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

«видишь, сколько людей против власти, и это все твои единомышленники, с которыми будем строить прекрасную и честную будущую Россию!». Уважаемая а собственно «власть» она к нам с Луны свалилась или это наши соотечественники? Путин – зеркало российского общества, он наш до мозга костей. В нашем глубоко безнравственном, лживом и трусливом обществе, где все лгут и обманывают друг друга, а тотальное воровство и убийства стали нормой нашей жизни, всё валить на Путина и власть, - это в российском характере и менталитете. Может вся проблема в каждом из нас? Без нравственного самосовершенствования ничего не получится, общество будет в мертвящем застое и нравственной деградации, пора это понять. Стоять в пикетах против власти, - это весело, но может каждому из нас заняться ДЕЛОМ, заглянуть внутрь себя, что у меня за душой? А там почти у каждого застарелая привычка лгать и обманывать не только себя, но и друг друга. Вот нравственные пороки, которые не дают России, российскому обществу развиваться и двигаться вперёд. Надо работать над созданием общественной нравственности, которой у нас ещё не имеется. Работа трудная, длительная, не на одно поколение, но без этого наше общество обречено на крах и нравственную деградацию.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция России