Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Я люблю тебя, коронавирус, ибо все равны перед тобой!

Я люблю тебя, коронавирус, ибо все равны перед тобой!

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пандемия коронавируса COVID 19 указала всем, возомнившим себя сильными мира сего, их истинное место в Иерархии планетарной жизни.

Признаюсь честно, что не без легкого злорадства, я наблюдал за сообщениями в СМИ о панике в высших эшелонах власти сверхдержав - США и России, когда вдруг выяснилось, что рядом с их первыми лицами вдруг, как бы случайно, оказались носители коронавируса. Особую пикантность ситуации придает тот факт, что инкубационный период этой новой кары Божьей составляет от 14-ти до 42-х суток. И вся современная наука не способна выявить индивидуума, который сам еще не имеет никаких симптомов, но уже способен заражать других!

Иными словами, пусть все сверхмощные службы охраны хоть на уши встанут, но все равно они никак не смогут защитить свои VIP-объекты от заражения смертельной болезнью. Ведь новый коронавирус сохраняет жизнеспособность на самых разнообразных поверхностях вплоть до двух недель! И как бы не предохранялись всякие президенты, председатели, гендиректоры и т. д. вплоть до монархов, но им, по-любому, опасность грозит отовсюду. Включая те места, "куда сам царь пешком ходит" .

Здесь уместно вспомнить легенду о царе Мидасе, который умер с голоду от того, что все, к чему он прикасался, превращалось в золото...

Что же касается нас, грешных, то, да простит меня Роскомнадзор, но напомню, что вирус этот спирта боится ))

Материалы по теме
Мнение
13 марта 2020
Евгений Щербаков
Евгений Щербаков
Кто затеял дьявольскую игру под названием «пандемия вируса лжи и обмана»
Мнение
13 марта 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Чтобы почувствовать себя героем фильма про зомби-апокалипсис, достаточно съездить с утречка в поликлинику
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеКоронавирусПолитика