Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 31 785 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Позорище национальных движений Северо - Запада России!

Позорище национальных движений Северо - Запада России!

Алексей Семенов
Алексей Семенов

Сегодня 12.03.2020 в каких регионах СЗФО

НЕ БЫЛО ПРОТЕСТА  против велико-русского шовинизма ПутинКо(нституции)? 

В национальных республиках Коми и Карелии! 

Это все, что нужно знать о национальных движениях. 

ИХ ТАМ НЕТ .

Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Любовь
13 мар 2020 00:30

Что раскричались? Каждый человек, законодательные орган, субъект в целом и народ имеют право иметь свое мнение или единоличное, или общее, или большинства. Не хотят протестовать-их право. Может они согласны?

Петя
13 мар 2020 09:40

Печально

Сергей,
13 мар 2020 11:30

Алексей, вы просто торопыга,сейчас и сразу, не было действия, хотя оно фактически было. в 2018 году 35 миллионов не пришло на выборы шулеров, а их записали по шулерски и этого гаранта никто не выбирал. он сам записал себя выбранным. вот так дела
обстоят в действительности. а людей на мякине не проведешь. ни последнего колхозника. ни крестьянина

13 мар 2020 22:26

Вот-вот, как все заигрались с поправками: либерасты и яблочники хотели сорвать всю работу по изменениям в Конституции, коммунисты захотели сменить в целом Конституцию, а потому намеревались растянуть время, чтоб обсудить и внести свои поправки, а не путинские Путин предложил только необходимые поправки при изменившихся обстоятельствах в мире,с целью принятие мер к утверждению полной суверенности России, чтоб Запад не смог влиять на внутренние процессы в стране. Именно потому быстро и провели всю компанию, чтоб ее не заболтали

во как
13 мар 2020 23:35

возбудились педриоты путинизьма , аж договорились обнулить вождя сваво. Какой может быть суверенитет если при путинизме пол Сибири отдали китайцам , Газпром ,Сбербанк наполовину принадлежат америкосам. Стабфонд в облигациях пиндосов наши нефтедоллары работают на чужую экономику. Такого нацпредательства Россия еще не видела от Власовской РОА.

обнулили депутаты
13 мар 2020 23:29

20 лет правления Путина , теперь - ИхТамНета

остается
14 мар 2020 07:06

только гадать ..
как бояре будут обнулять ИхТамНета ?
традиционно :шарфик , табакерка ? или с применением нов. технологий : полоний , новичок ?

во попал
14 мар 2020 07:13

раб на галере …
ему обнулили прошлые сроки рабства и хотят добавить еще до 2036г.
Несменяемый раб . Это не гуманно. Товарищ заслужил покоя.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!