Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Как надо наказывать за нарушение ПДД

Как надо наказывать за нарушение ПДД

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Коллега возмущается: превысил, говорит, скорость на камеру, и ему выкатили штраф. И, поскольку он вовремя штраф не оплатил, с него 500 рублей слупили принудительно: списали с карты, а на телефон пришло уведомление от банка, все такое в красно-тревожных тонах, мол, «с вас взыскано за нарушение» и все такое.

И вот он бузит: неприятно ему, видите ли, что на его банковский счет так беспардонно залезли и его кровными распорядились.

А я что думаю… Можно ж и дальше пойти. Не просто на карточку, а прям на телефон залезать. И выбирать из галереи самую неудачную фотку. Где глаза закрыты или рот по-дурацки разинут. Или (опция для женщин) задница выглядит толще, чем есть в действительности. И размещать эту фотку в соцсетях должника(цы). С подписью «Он(а) нарушает ПДД».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2020
1
Максим Копылов
Максим Копылов
О пьянстве за рулем и правильных выводах
Мнение
6 февраля 2020
Максим Копылов
Максим Копылов
Высокие штрафы за нарушение ПДД и неотвратимость наказания — залог нашей с вами безопасности, жизни и здоровья наших детей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиРазмышления