Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сечин утопил рубль, Цивилев утопит Кемеровскую область

Сечин утопил рубль, Цивилев утопит Кемеровскую область

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глядя на цены на нефть и массовую "благодарность" россиян в адрес Сечина, нельзя не вспомнить, наблюдая двухметровые сугробы на дорогах, которые по мнению областного правительства вывезены на 90 процентов, что первый за Уралом Сечин - это Цивилев. Он же по аналогии с Курском на эту весну совсем не его капитан. Он та самая пробоина. Сечин утопил рубль, Цивилев утопит регион в прямом смысле. И в переносном, далее, когда у него, как у возможного будущего президента Кузбассии, спросят, что же случилось с Россией. Оно ответит известной цитатой. Пока команда врунов ведет именно к этому. Сотни жесточайших проблем, которые "решают" песнями, плясками и форумами. Худшие показатели в РФ по множеству критериев. Но это все не так страшно, как команда, полагающая его если не политическим импотентом, то по крайне мере субъектом с очень своеобразным "стилем управления" - "хозяйственный куколдизм". Из их ответов следует именно это. Что клали они на Путина и на Цивилева. Написали, что 90 процентов снега вывезено, а там хоть утоните в оставшихся десяти. Попилили 330 млн на дамбе на одном берегу, на другом - посчитают в течение 12 часов после утопания две тысячи трупов. Аккурат на 22 апреля. Вписав в надомное голосование.

И картинка на официальном сайте АКО - он самый. На всех жителей. Если сверху посмотреть. Почти как каток в Новосибирске, только круглогодичный.

Материалы по теме
Мнение
5 марта 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Цивилевщина продолжает пробивать дно
Мнение
1 марта 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Верхи не могут даже подтереться, чтоб не уронить рейтинг еще ниже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКемерово