Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. О причудливых извивах мысли телеграмм-каналов Пензы

О причудливых извивах мысли телеграмм-каналов Пензы

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 5 марта, на ресурсе “Горизонтальная Россия” я опубликовал статью с предложением к первому секретарю обкома КПРФ по Пензенской области Георгию Камневу провести “транспортный праймериз” в присутствии всех желающих, - мне кажется, зал для заседаний на 2 этаже обкома партии подойдёт, - дабы удостовериться в наличие у КПРФ в Пензе серьёзной экономической платформы для проведения регулярных обещаний в жизнь.

Даже не ожидал, что рядовой пост вызовет такой резонанс. Телеграмм-канал “Пенза - новости и слухи” уже через час озвучил свои соображения по поводу моей публикации, которые мне хотелось бы кратко прокомментировать.

Далее - цитаты из публикации телеграмм-канала.

“Дана команда ронять рейтинг коммунистов как можно ниже”, - никто мне никаких команд не давал, потому что я не собака на строгом ошейнике и команды в свой адрес не люблю и не исполняю.

“Арзамасцев и Алексеев, активные блогеры, не политики, могут так обвалить рейтинг, что мало коммунистам не покажется”, - на этом месте я даже рассмеялся, так как пишущие эту псевдоаналитическую чепуху совершенно не в теме, о чём пишут. Павел Владимирович Арзамасцев в ближайшее время точно не станет у КПРФ ничего обваливать, так как является помощником депутата городской Думы г. Пензы Ильи Селиванова, а Илья Селиванов, в свою очередь, входит во фракцию КПРФ в Думе. За последние пару лет, как мне показалось,  Арзамасцев и Селиванов ни разу не были замечены в контрах в сторону Георгия Камнева и его команды. Наверное, это правильно и честно с их стороны, так как и выдвигался Илья Валентинович именно от КПРФ, плевать в этот колодец ему не резон и не comme il fault.

Остаётся “активный блогер” Алексеев, но вот загвоздка: и Алексеев ведь не задаётся целью чего-то там обваливать “комми” к выборам.  Если Георгий Петрович после мартовских праздников продемонстрирует открытость и желание публично защитить свой “транспортный план”, а затем постепенно публично и с расчётами в руках расскажет про планы по ЖКХ, здравоохранению и т.д. (см. предвыборную программу КПРФ Пензенской области на их сайте) и ответит на вопросы вменяемо и по существу, Алексеев первым ударит в бубен и протрубит в пионерский горн во славу честных и экономически подкованных руководителей КПРФ в Пензенской области. А если этого не произойдёт, то тоже протрубит, но не во славу. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую: что имеете, граждане зюгановцы, то я и введу.

“Первый шаг очень удачный. Малобюджетный, но эффективный”, - он вообще не бюджетный, так как всех расходов было – немного электричества для “системника” и монитора, и амортизация клавиатуры.

“Осталось понять интересанта и спонсора этой акции”, - спонсоров у Алексеева нет, он уже устал об этом говорить. Недалёкие люди, которые в кулуарах рассуждают про спонсоров Алексеева, вызывают у “спонсируемого” печальную грусть, так как эти недалёкие люди совершенно не разбираются в прикладной психологии и не умеют анализировать. Впрочем, раз не умели до этого момента, то и не научатся, поэтому сорить доводами и аргументами по этому вопросу и здесь также бессмысленно.

Для тех же, кто умеет не только слушать, но и слышать, объясняю, что главный интересант этой акции – сам Алексеев с его дурацкой привычкой докопаться до истины, зачастую в ущерб себе. Как говаривал Сократ: “Платон мне друг, но истина дороже”. А Камнев мне даже и не друг вовсе, поэтому до истины докопаться всё-таки придётся.

И да, не читайте перед обедом телеграмм-каналы, ибо пишущие в них сами мало ведают, что творят, а это вредно влияет на пищеварение и здравый смысл.

Материалы по теме
Мнение
5 марта 2020
20
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Первому секретарю обкома КПРФ по Пензенской области предложили провести “Транспортный праймериз”
Мнение
26 февраля 2020
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Как КПРФ в Пензе будет создавать муниципальный транспорт. Секретный план
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 мар 2020 11:36

«Дана команда ронять рейтинг коммунистов как можно ниже»...так забор и сам упадет, когда сгнил!А КПРФ в процессе разложения, что видно даже невооруженным глазом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетПензенская область