Собирается ежемесячно 46 152 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Все стороны понимают, что никому ничего не надо. О новых поправках в Конституцию

Все стороны понимают, что никому ничего не надо. О новых поправках в Конституцию

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

По-моему, все совсем просто и печально. Все стороны понимают, что никому ничего не надо, но что-то сделать вроде нужно, хотя и бесполезно и бессмысленно...

И начинается: а давайте накидаем идеи, а давайте еще вот так, а шеф любит когда так-то, ну мы же должны хоть как-то показать, ну тогда давайте еще вот так и так...

Ирочка, ну в основном мы все сделали, давай ты все дооформишь и распечатаешь на всех к утру. Не забудь закрыть окно, а то как в прошлый раз забудешь и охрана будет ругаться. Ну все, какие мы молодцы сегодня...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 мар 2020
17
Евгений Щербаков
Евгений Щербаков
Конституционная паранойя
Мнение
5 мар 2020
3
Игорь Олин
Игорь Олин
К старости большинство правителей обуреваемы жаждой сочинительства, или О Конституции с Богом
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Николай
23 апр 2020 15:39

В какую конституцию хотят внести поправки? Если только в конституцию США. А в России, как показала ситуация с коронавирусом, нет конституции, её превратили в "филькину грамоту" региональные власти в лице губернаторов и мэров с одобрения гаранта конституции, федерального собрания, конституционного суда.

Vova
23 апр 2020 16:11

Зачем вам конституция? Тыщу лет без конституциев жили! Тем и сильна была Россия, что, прикрыв срам лица брадою, аки голубь в святом неведении возносила молитвы :)

пессимист
23 апр 2020 17:36

Ирочка? Какая Ирочка?

Анатолий
25 апр 2020 16:01

Почему же,поправки нужны,а вот кое какие не нужны.давайте,проголосуем за каждую поправку отдельно,предварительно выкинув шелуху,,вот тогда посмотрим!А так пакетом,ну что вы!!!

виктор
29 апр 2020 12:01

так давайте за каждую поправку голосовать отдельно каждый день по поправке на сто лет хватит и никаких митингов не будет все будут бегать и голосовать и чтобы каждый день выходной работы то ведь все равно нету

карел
15 май 2020 21:12

Так Вы ее, похоже, и не ищете. И много у нас желающих голосовать? Что, так толпой и бегут? А за каждую поправку - это обязательно. Иначе - профанация.

юрий
2 май 2020 13:06

если так голосовать, основная не проскочит. ОБНУЛЕНИЕ,

Серж
26 апр 2020 09:48

ну да, как то так...они просрали эти ненужные поправки, кроме одной...и сейчас , после провала правительства и иже с ним народ уже думает по-другому....

Соня
26 апр 2020 13:12

А почему в поправках ничего не сказано о порядке расчёта прожиточного минимума пенсионера,например,что цены при расчёте должны соответствовать реальным рыночным,что услуги ЖКХ,покупка лекарств и одежды также должны соответствовать реальной стоимости услуг.А то ограничились скупой фразой- индексация не реже одного раза в год.Этого недостаточно.Если и в дальнейшем в основу этой процедуры будет положен нищенский прожиточный минимум, на соответствующий реалиям, я против такого пакета вцелом.

Юрий
29 апр 2020 16:53

В нашей Конституции осталось прописать обязанность и гарантии ежедневной уборки подъездов в многоквартирных домах, а также гарантии и обязанности прав граждан на покупку товаров первой необходимости. Все остальное, вроде как, деятели от Единой России там уже понаписали...

Владимир
10 май 2020 10:08

Не все.В конституции нужно прописать, что береза есть русское дерево; а то какие-нибудь канадцы(в Канаде тоже растут березы) пропишут у себя и тогда хана - останемся на бобах!

Слава
12 май 2020 22:36

Не то слово! А как же без поправки, что воздухом можно дышать бесплатно? А то ещё запретят, и не в Канаде! У нас своих придурков хватает, которым нужно как-то показать, что они работают!

3 май 2020 14:13

В России Конституции НЕТ!!Есть филькина грамота , об которую ноги вытирают ВСЕ, кому не лень!!!Начиная с Гаранта!!!Это только Бокасса мог сидеть на троне 20 лет, потихоньку кого то ДОЕДАЯ!!!А в цивилизованных странах отбыл СВОЕ - и пошел на отдых!!!Поэтому страна и вымирает!!!От Москвы до самых до окраин!!!Спасибо Путину за это!!!И НОВОЙ Конституции!!!С ней вымрем......ВСЕ!!!

владимир
3 май 2020 17:58

смена правителя в Кремле приведет к смене элиты. Новый президент соберет вокруг себя своих и неминуемо начнется судебное преследование прежних и дерибан их собственности. Если каждые 4-8 лет в Кремле будут происходить такие события, то воровать станет опасно. Именно так в Европе борются с коррупциейвладимир

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииВластьОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!