Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Сотрудники колонии о политзаключенном Котове: «Скорее бы его уже освободили»

Сотрудники колонии о политзаключенном Котове: «Скорее бы его уже освободили»

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Поздравляю вас! Скорее бы его уже освободили", - услышала я сегодня дважды от сотрудников ИК-2. Некоторые из них смотрели наше судебное заседание.

"А вы знаете, он неплохой человек, этот ваш Котов", - признался еще один сотрудник (оперативный). "Он очень хороший", - ответила я.

Хороший человек, которого я боялась увидеть разочарованным позавчерашним решением кассационного суда, тем временем совсем таковым не выглядел, а был бодр и слал всем привет. Он получил все письма и фотографии с поздравлениями от 22 февраля. А телеграмму пока не получил. Еще четыре свежих номера "Новой газеты" ждут его на складе (накопились, не бегать же за каждым). Огромный привет Ане. Всем друзьям. Всем адвокатам.

Он постарается как можно быстрее выйти на связь из того места, куда его этапируют после того, как колония получит текст понедельничного определения.

В колонии прощания с Костей ждут с нетерпением. И осУжденные и ФСИновцы сошлись в том, что с его отъездом всем станет легче.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 марта 2020
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Дело политзаключенного Константина Котова могло быть прекращено, но вместо этого отправилось на новое апелляционное рассмотрение в Московский городской суд
Мнение
13 февраля 2020
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Активист Константин Котов получил на прошлой неделе не менее 15 ваших писем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПравозащитникиСиловикиТюрьмы