Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Цивилевщина продолжает пробивать дно

Цивилевщина продолжает пробивать дно

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только думаешь, что Цивилевщина пробила последнее дно, ан нет. Свежее днище оказывается перекрывает все ранее пробитые. И так раз за разом.

Вы могли это пропустить, но Упорова, теперь не только председатель Муниципальной избирательной комиссии Новокузнецка, а еще и член избиркома КО. То есть мало того, что налогоплательщики содержат комиссии с ее зарплатами и прочими расходами на несколько млн в год, когда она работает ЛИШЬ на горсоветовских выборах, т.е. раз в 4 года. Теперь можно и совмещать две работы. Жаль на выборы Цивилева так не сделали. Глядишь и в решении о его регистрации было бы три ошибки в датах, как у кандидата от ЕР и действующего мэра Кузнецова, или инаугурацию его б просрочили, чтоб позориться так на весь мир.

Несовершеннолетние в ролике агитационном, в которых Упорова не нашла состава нарушения - отдельная тема, или подписи кандидата Смирнова, которые он сдал в оригинале, согласно акта, а потом в регистрации было отказано, потому что это копии.

Но теперь можно все это делать на уровне субъекта.

Ждем 99,9% прям на лысине татушкой 22 апреля. Если посмотреть сверху - 666. Эдак и Ленин оживет на 150 лет.

А это, чтоб воскресить в памяти события. 

"Кабана" я еще тогда предупредил, что звери его съедят с таким отношением к формированию команды в яме. Ан нет. Но тогда его рейтинг не был ниже днища, и никто ему прямо в лицо предъяв не кидал не из АП, не из региональных элит. И шахтеры не бастовали, и уголек отгружался. И крокодил ловился и рос кокс. А сейчас Путин уже ничего не исправит, никакая турбаба с возу не поможет кобылам. Только жечь одной большой струей из АП. Если конечно регион потерять не хотят от слова совсем.

А пока любителю петь-плясать под чужую флейту, вместо того, чтоб эффективно руководить регионом, рекомендую в апреле на референдуме утвердить Гимном Кузбасса вот это. Если он это в Кремле споет на елке, глядишь ему и сурковское кресло предоставят или еще какое.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Верхи не могут даже подтереться, чтоб не уронить рейтинг еще ниже
Мнение
21 февраля 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Дичайшая неэффективность правления даже по путинским меркам на Кузбассе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитика