Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Деньги потрачены, а дорог в Слободском нет

Деньги потрачены, а дорог в Слободском нет

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Благодаря губернатору Васильеву И. В. г. Слободской, который расположен на федеральной трассе, был включен в программу "Безопасные и качественные автомобильные дороги", на что была выделена основная часть денег из федерального бюджета. Но как мы видим, деньги потрачены, а дорог нет. Ни на ул. Лебедева, по которой есть решение суда с 2012 г., но до сих пор оно не исполнено, ни по ул. Советская, по которой невозможно проехать в районе Горьковской горы, ни на ул. Вятский тракт, ни на ул.Ломоносова, ни на ул. Шестаковская в районе мебельной фабрики и ГИБДД г. Слободского, и т. д.

Не знаю, в чем причина, почему всего за 1 сезон дороги пришли в такое плачевное состояние. Возможно потрачен не тот объем строительных материалов и не того качества. С этим в кратчайшие сроки должны разобраться контролирующие и правоохранительные органы. А то получается: все показываем пальцем, что во всем виноват президент и правительство, которые выделяют деньги, зато на местах у нас не хватает мозгов, чтобы эффективно и качественно их использовать.

Предлагаю Вам видео состояния дороги у ГИБДД.

Все вышеизложенное и сказанное на видео - это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 февраля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Прокуратуре Кировской области необходимо проверить кому просят платить мзду жителей Слободского
Мнение
22 февраля 2020
Николай Пихтин
Николай Пихтин
Сквер руками слобожан
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьДороги