Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. В Орске уже много лет разворовывают, но не могут украсть все, что создано в Советском Союзе

В Орске уже много лет разворовывают, но не могут украсть все, что создано в Советском Союзе

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владелец Орского завода синтетического спирта обвиняется в махинациях с имуществом предприятия, в преднамеренном банкротстве... Как говорил наш известный земляк, никогда такого не было - и вот опять.

Совсем недавно, напомню, был осужден владелец Орского вагонного завода - оказалось (неожиданно!), что он брал у госкорпорации деньги на модернизацию производства, а тратил их на свои нужды.

А еще чуть раньше, тоже напомню, выяснилось, что владелец ЮУМЗа чего-то крепко нахимичил, его государевы люди кинулись искать, чтоб объясниться, а он за границу утек.

Прямо даже интересно, кто же следующий нас удивит...

А вообще, меня вот что поражает: это ж какую мощную производственную базу в Орске создали советские люди, что ее разворовывают-разворовывают... Разворовывают-разворовывают... 10 лет, 20, 30 разворовывают... Устали уже разворовывать, но тащат, тащат через силу... А промышленность все трепыхается, работает на последнем издыхании, все еще чадят заводские трубы в орское небо!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 февраля 2020
25
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
«У самих коррумпированных правоохранителей добро вывозят КАМАЗами». Что думает о арестах чиновников в Марий Эл секретарь Марийского республиканского комитета КПРФ Геннадий Зубков
Мнение
19 февраля 2020
Олег Кодола
Олег Кодола
Соловецкая коррупция "побеждена"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияОренбургская областьСиловики