Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Чикенбургер с беконом

Чикенбургер с беконом

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если вы периодически заглядываете в «МакДоналдс», вы наверняка пробовали Чикенбургер с беконом — классика, представленная в меню ресторанов быстрого питания. Один раз оценив сбалансированный вкус, вы уже не сможете отказывать себе в удовольствии хотя бы иногда заказывать на кассе в «МакДоналдс» вкусную булочку с начинкой и свежего салата, бекона и обжаренной куриной котлеты в сухарях.

 

Специальный соус «Макчикен» придает блюду особое очарование. При заказе вы можете убрать любой из ингредиентов — салат, соус или куриную котлету. Если хотите получить более сочное лакомство, рекомендуем взять Чикенбургер с двойным соусом «Макчикен» — вам обязательно понравится. 99% продуктов для приготовления блюд «Макдоналдс» заказывает у отечественных поставщиков, продукты для приготовления Чикенбургеров в частности.

Все продукты проходят тщательную проверку на качество и безопасность, к готовке и продаже допускаются только те продукты, которые соответствуют строгим стандартам компании. Если вы еще не успели оценить тонкое сочетание куриной котлетки, бекона и салата, приправленное специальным соусом, пришло самое время исправить это упущение, тем более что сейчас можно заказать Макдоставку.

Сандвичи с курицей

 

Чикенбургер с беконом

Обжаренная куриная котлета, панированная в сухарях, с беконом и свежим салатом на карамелизованной булочке, заправленной специальным соусом «МакЧикен»®.

Чикен Премьер

Вкуснейшее рубленое куриное филе в хрустящей панировке, сыр "Чеддер", ароматный бекон, ломтик помидора, свежий салат, специальный дижонский соус.

 

 

Макчикен

Обжаренная куриная котлета, панированная в сухарях, на карамелизованной булочке, заправленной свежим салатом и специальным соусом «Мак Чикен»®.

Чикенбургер

Обжаренная куриная котлета, панированная в сухарях, на карамелизованной булочке, заправленной свежим салатом и специальным соусом «Мак Чикен»®.

 

Полное и актуальное меню доступно по ссылке - https://mcdonalds.ru/menu

Доставка от «Макдоналдс»: мы приготовим, мы и привезем

«Макдоналдс» заботится о том, чтобы вам было комфортно. Поэтому мы не только предлагаем вкусную еду, приготовленную из натуральных продуктов, но и создали для Вас сервис — МакДоставка (0+). Не хотите проводить много времени у плиты? Не торопитесь выходить из дома? При этом не готовы отказываться от вкусных, сытных блюд?

И не нужно: «Макдоналдс» позаботится о том, чтобы привезти ваши самые любимые блюда к порогу вашего дома или офиса. Все, что требуется от Вас, — сделать заказ, обо всем остальном мы позаботимся сами. Наши повара уже готовы начать свою работу, а чикенбургеры с беконом у них получаются просто замечательные. Работники аккуратно упакуют ваш заказ в бумажный экологичный пакет и в кратчайшие сроки привезут по адресу — пока заказанное блюдо не успело остыть. Просто откройте дверь курьеру и заберите то, что мы с такой любовью приготовили для Вас.

Оформить заказ вы можете как на официальном сайте www.mcdonalds.ru, так и в приложениях наших партнеров — это проекты Delivery Club и «Яндекс.Еда». Мы позаботились о том, чтобы вы оставались довольны нашим сервисом: сократили время доставки до небольших значений (от 30 минут), убрали ограничения с минимальной суммы заказа, снизили стоимость доставки (всего 149 руб.). Теперь чикенбургеры с беконом от «Макдоналдс» от Вас на расстоянии пары кликов компьютерной мышкой — ждем ваших заказов!

 

«Макдоналдс»: работаем для Вас

«Макдоналдс» — это не просто вкусные Чизбургеры и Гамбургеры, но это крупнейшая компания, которая каждый год обслуживает сотни миллионов человек. Российские рестораны «Макдоналдс» дали работу 60 тыс. человек, из которых порядка 60% — это студенты. Еще 100 тыс. рабочих мест — это предприятия компаний, которые доставляют продукты для приготовления блюд в сети ресторанов «Макдоналдс».

Кроме того, в сети работают курьеры, которые доставляют блюда, чтобы вы могли вкусно отобедать или отужинать, не выходя из дома или офиса. Являясь сегодня крупнейшей сетью ресторанов быстрого питания в России (да и по всему миру), «Макдоналдс» не останавливается в развитии.

В планах компании на 2020 год — создать в России 8 тыс. дополнительных рабочих мест, инвестировать порядка 160 млн руб. в развитие, привлечь отечественных поставщиков для 100% основного меню. Особое внимание «Макдоналдс» уделяет благотворительности: 10 июня 2013 года в Казани была открыта первая бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда», которая позволяла детям во время лечения не расставаться с родителями. А в физкультурно-оздоровительных программах Благотворительного фонда уже приняли участие тысячи детишек с ограниченными возможностями здоровья.

«Макдоналдс» — мы работаем для Вас!

 ООО «Макдоналдс», юр.адрес: 115054 г. Москва, улица Валовая, дом 26, ОГРН 1027700251754

 

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
С каждым годом все больше и больше наша страна становится похожа на сталинский СССР
Мнение
26 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Роспотребнадзор дал оценку состоянию общежития речного училища, от которой становится не по себе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме