Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. 50 оттенков коричневого — это про Рязань

50 оттенков коричневого — это про Рязань

Мария Захарова
Мария Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я очень люблю Рязань, но последние пару лет провожу здесь немного времени, и каждый раз, приезжая, мне становится невыносимо больно от того, во что превращается город. Он утопает в грязище, грязное все: дороги, машины, дома, то, что должно быть тротуарами, да и люди по колено в грязи, потому что невозможно и 10 метров пройти, чтобы не наступить в коричневую жижу. Ею уже пропитано все. 50 оттенков коричневого — это про Рязань.

С каждым годом город становится все хуже и хуже. И то, как благоустроили Верхний городской сад, он же Наташкин парк, это еще раз доказывает. Я, когда увидела эту плиточную феерию, практически расплакалась. На это физически больно смотреть. Спасибо, что не храм. Надеюсь, что все те, кто будет отчитываться за такое благоустройство... Тут должен быть текст, который могут счесть оскорблением чувств власти, верующих и прочих.

Фото говн не будет, просто выйдите на улицу, а вот если не видели парк, то вот: до и после. Говорят, туда еще тренажеры хотят поставить.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 февраля 2020
Алексей Бирюков
Алексей Бирюков
Защищаем рязанскую ВДНХ от безразличия служб благоустройства
Мнение
9 февраля 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Кого забыл наградить губернатор Рязанской области
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Всё так :( Грязи много, "благоустройство" фиговое.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоРазмышленияРязанская областьРязань