Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Главный брянский полицейский неистово боролся со сном на выступлении министра МВД Колокольцева

Главный брянский полицейский неистово боролся со сном на выступлении министра МВД Колокольцева

Александр Чернов
Александр Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чудовищное напряжение всех жизненных ресурсов, направленное только на то, чтобы не впасть вдруг в цепкие объятия Морфея, начальник УМВД России по Брянской области новоиспеченный генерал-майор полиции Владислав Толкунов проявил на недавнем расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Мероприятие, на котором с участием Владимира Путина подводились итоги за прошлый год, прошло в Москве 26 февраля. Там практически «на боевом посту» и не заснул чуть ли главный брянский полицейский Владислав Толкунов.

Особенно неистово зевать генерал-майор, судя по попавшим в распоряжении редакции «Брянского Ворчуна» видеокадрам, стал в конце 11-й минуты обстоятельного выступления главы Министерства внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. На этих вот важных словах, посвященных как бы профилактике дорожно-транспортных происшествий в российских городах:

- В связи с распространением в регионах систем автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения, развиваемых органами местной власти…

Отчего не мог побороть наваливавшуюся предательски дремоту Владислав Александрович, досконально не известно. Может, так неосознанно выражал внутренний протест общим словам руководителя своего ведомства, вещавшего добрых 25 минут, а может, банально заработался – не хватает времени на обычный человеческий сон.

Как бы там ни было, нет никаких сомнений, что разбуди генерала Толкунова хоть посреди ночи, он наизусть процитирует выступление министра МВД с любого места. Единственное — непонятно, можно ли теперь подчиненным Владислава Александровича спать или хотя бы просто дремать на заседаниях с его уже участием…

Или, как говорили древние римляне, «что позволено Юпитеру, то не разрешено быку»?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля 2020
Александр Чернов
Александр Чернов
Брянский губернатор Богомаз ходит по детсадам со своей трибуной
Мнение
21 февраля 2020
Александр Чернов
Александр Чернов
Выявленную под Брянском с подозрением на коронавирус китаянку изолировали
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
владимир
28 фев 2020 22:14

Разжаловать и выгнать в народное хозяйство...

Алексей
28 фев 2020 22:34

Недавно получил должность и генерала, можно расслабиться-цель достигнута. Как говорил антибиотик в знаменитом фильме-генерал-это счастье...

Гочи
1 мар 2020 09:57

Проветривать помещение надо!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Брянская областьСиловики