Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Коронавирус привел к голоду в Украине ? Аборигены отлавливают и пожирают бродячих собак !

Коронавирус привел к голоду в Украине ? Аборигены отлавливают и пожирают бродячих собак !

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN




 Киевское издание "Новости без границ" сообщает, что в одном из сел Могилев-Подольского района Винницкой области 50-летний мужчина поймал и задушил безпризорную собаку, чтобы накормить её мясом свою семью .
 Судя по сообщению информагенства, сделал он это после того, как пришел к сельскому магазину и не смог приобрести там никаких продуктов питания .

 По сообщению РИА Новости правительство ФРГ уже обнародовало призыв к населению запасаться продовольствием , медикаментами и предметами первой необходимости .


 Список составлен в федеральном ведомстве защиты гражданского населения и помощи при катастрофах.
На случай 10-дневного карантина немцам рекомендовано иметь дома следующие запасы (из расчета на одного человека):
20 литров питьевой воды, 3,5 килограмма крупы, хлеба, картофеля, макарон и риса (всего), 2,5 килограмма консервированных овощей и орехов, 4 килограммов сухофруктов и консервированных фруктов, 2,6 килограмма молока и молочных продуктов, 1,5 килограмма мяса, рыбы, яиц или яичного порошка, 0,4 килограмма жиров и растительного масла. В приемлемом количестве - готовые продукты: сахар, мед, мука, бульонные кубики, сухое печение, шоколад.

Такой объем продуктов обеспечивает потребности в 2200 ккал в день для взрослого человека в течение десяти дней. Помимо этого, в обязательный домашний набор должны входить: запас медикаментов, свечи, газовая горелка, фонарь, батарейки, средство для дезинфекции.


НАПОМИНАЕМ, что первопричиной возникновения нового, смертельного для людей, штамма коронавируса в Европе признали домашних кошек .
Министерство здравоохранения Польши назвало котов главным источником распространия смертельной инфекции.

По словам министра заболевание переходит к людям только от животных с которыми люди имеют очень близкий контакт , а домашние коты часто бывают переносчиками коронавирусов, которые мутируют и становятся заразными для человека.
«Организм не всегда хорошо реагирует на новый вирус, и отсюда эпидемии, пока наша иммунная система не приспособится, вирус не мутирует и не ослабнет», - отметил министр Лукаш Шумовский .

 Носительство коронавируса кошками подтвердил доктор биологических наук, заведующий сектором кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Николай Никитин, который отметил, что науке известны две коронавирусные инфекции, которым подвержены кошачьи .

 Подтверждает вину кошек и Китайская государственная служба дезинфекции, по рекомендациям которой в Средней Азии уже приступили к тотальной зачистке городов от всех кошек , - и бродячих и домашних.



  Власти Москвы тоже , похоже, восприняли всерьёз выводы учёных и приступили к отлову мяукающих вирусоносителей .

 А вот собаки на роль разносчиков коронавируса никак не подходят, поскольку они не сидят на столах в домах у людей и крайне редко спят с ними в одной постели.
Может быть поэтому житель Украины и решил, что безопасней для здоровья съесть собаку, а не кошку, хотя кошку поймать намного проще  !?

Материалы по теме
Мнение
10 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что делать на «выборах» президента РФ?
Мнение
8 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Прямая линия: отчаявшиеся люди пытаются достучаться до человека, который является причиной их проблем
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 фев 2020 14:17

Ещё одним свидетельством в пользу теории о кошачьем происхождении COVID19 стал факт заражения в Гонконге собаки от своей хозяйки.
Собака получила от неё коронавирус, но НЕ ЗАБОЛЕЛА ! Потому что вирус этот вырос в кошках !

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеЗоозащита