Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Прогнозы региональных чиновников — генератор случайных чисел

Прогнозы региональных чиновников — генератор случайных чисел

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 27 февраля, в Твери должен был завершиться переход на новую транспортную систему, а на 85 маршрутов должны были выйти более 470 автобусов. Так говорили в Минтранспорта Тверской области 4 февраля. Вчера, 26 февраля, то же самое министерство сообщило, что сегодня в рамках новой модели пассажирских перевозок запускается маршрут №7, а всего новые автобусы работают уже по 43 маршрутам.

В два раза ошиблись, бывает.

Нужно понимать, что все прогнозы региональных чиновников — генератор случайных чисел, который либо срабатывает в голове Игоря Рудени, либо его подчиненных, которые выдают результат за итог своих изысканий.

Половина новых автобусов еще не получили страховку, водителей в достаточном количестве так и не нашли — это все просчитывалось математически. Но «прогноз» региональной власти строился на единственном основании — дата в заключенных с Верхневолжским АТП и СВТК (перевозчики) договорах.

Которую как раз и выдал генератор случайных чисел.

Вопросы только, что будет дальше: как ситуация скажется на оплате контрактов из бюджета и когда «старые» перевозчики начнут писать письма и заявления, что договоры с новыми компаниями пора расторгать по требованию закона.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Тверь ждет транспортная система уже с февраля будущего года
Мнение
25 февраля 2020
Георгий Красников
Георгий Красников
Транспортная реформа в Твери. Как сделать лучше, чтобы стало хуже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТранспорт