Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путин потерял нить игры

Путин потерял нить игры

Павел Марущак
Павел Марущак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Безличная власть.

Помимо усталости и чувства устарелости есть, по моим ощущениям, понимание - Путин потерял нить игры. Что игру ведут за него, а он не контролирует ситуацию, доверяет ее другим, упускает, просто не в курсе.

Короче, ощущение, что важнее и инструментальнее иметь низовые силовые контакты, а до него не достучишься, или он не сможет принять решение. Так по Шиесу. Вроде и хочет, и надо бы, а никак ему.

Ну и в целом усталость системы - нет свежих идей, людей, старичье ходит по кругу, а жизнь давно ушла вперед.

Ну и это поспешное, необдуманное исправление Конституции, чтоб уберечься от неизбежного. Когда в России кого-то останавливала норма закона в вопросах власти? Ох уж эта старческая наивность и доверчивость. Русские такой народ, они не терпят слабости, потери хватки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля 2020
1
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Внутренняя «партизанщина» рискует разорвать РФ изнутри
Мнение
21 февраля 2020
25
Павел Марущак
Павел Марущак
Путин перестал быть интересен
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Киплинг
26 фев 2020 20:59

Акела промахнулся. Значит загрызут...

Зöрян-язычник
26 фев 2020 23:07

Русские такой народ, они не терпят слабости, потери хватки.
________________________________________________
Что это за оскорбление русского народа? Русский народ никогда не хватался за власть и никогда не уничтожал слабого.
Всё ровно наоборот.

Или под словми - русским народом, какой-то другой народ подразумевается?

не нападал на слабог
27 фев 2020 13:28

а Грузия , а Украина ???
русских среди них не было что ли

Зöрян-язычник
27 фев 2020 14:21

Разве русский народ нападал?
Скажи кто возглавлял эти нападения. Я их потру и мы увидим кто реально нападал и есть ли среди них русский народ...)))
Ты сам то из какого народа?)))

начнем с
27 фев 2020 14:46

Гиркина

зоркий глаз
27 фев 2020 06:51

Путин запустил процесс. Но опасность в том, что процесс может набрать обороты и стать неконтролируемым. Горбачев начал ускорение и перестройку и потерял власть.

Граблев
27 фев 2020 09:39

Путин запустил процесс, но процесс подобно волне может его смыть, как когда-то Горбачев на свою голову начал ускорение и перестройку.

Как же ЕДИМ РОССИЮ, и их покровители и воры объяснят подрастающему поколению свою деятельность в дальнейшей истории России. Ведь все тайное, рано или поздно будет известно для всех будующих поколений "дорогих" россиян? Неужели бандитское первоначальное накопление капитала не будет известно широким слоям, как только путинский МОРОК спадет с глаз широких масс, когда уйдут в прошлое тетки и дядьки охмуренные соврабством, когда прервется приемственность тех воровских князей на Руси, которые из-за драки за свое обогащение вынуждены были звать РЮРИКОВ. И наконец ВЕЛИКАЯ СТРАНА будет жить не во лжи для своих же граждан. А пока Россия идет от катастрофы (1917) до катострофы (1991) и далее!!!!!!!!!!!??????????

чем они занимались
27 фев 2020 13:35

все 20 лет ??? ну кроме обещалок о прорывах ,о безусловной обреченности на успех , 2700 долларов ср. з/п , 100 кв. метров каждой российской семье , РФ - в тройке мировых лидеров в экономике.


итоги всем известны … и доллар в 1999г стоил 26р , а теперь 65 .

Слава путинизьму !

Vova
27 фев 2020 14:08

Государство кто-то видел? Нет? Вот и я не видел... Путина мы видели, и холуёв видели, они реальны. А государство - химера, плод фантазий, имитация, декорация, что угодно, но не реальность. Страна реальна, да, хотя тоже не константа. А люди не вечны и не постоянны, они меняются и сменяются. Поэтому вскоре в стране всё поменяется. Не думаю, что к лучшему...

Зöрян-язычник
27 фев 2020 14:30

Государство, государь, господин, господь...- от одного древнего корня.
Это и есть госюдарьство. ))))

итоги 20 лет
27 фев 2020 14:42

рабства на галерах :
16 августа 1999 года Владимир Путин был официально утверждён в должности председателя правительства Российской Федерации. За прошедшие 20 лет он становился президентом России 4 раза, 1 раз был в должности премьер-министра.
С 2000 по 2019 год:
количество аварийного жилья выросло более, чем в 2 раза;
количество школ уменьшилось на 37%;
количество больниц уменьшилось в 2 раза;
количество государственных служащих и чиновников увеличилось в 2 раза.

а еще пенсионная реформа , заморозка накопительной части пенс.отчислений ,новые оброки , платон , по уровню коррупции в десятке лидеров - между сомали и гвинеей.


Да здравствует путинизьмЪ ! Пусть всегда будет Путин !

Б.З
27 фев 2020 16:23

"Путин потерял нить игры"

Меркель подтвердит... в 2014 г после беседы с Путиным по поводу его победоносной операции в Крыму , Меркель сделала диагноз : Путин находится в другой реальности...
Спроси ее : а как сейчас ? Она ответит : он все еще там...

Юрий
27 фев 2020 17:59

У Пу остались только сил. структуры. Но и они не спасут.

Баба Яга
27 фев 2020 18:54

Так сказано, что прямо сейчас же надо съесть яду, потому что всё кончено, всё пропало. Ну, усталость, ну и что? Утро вечера мудренее, если что.

Вездесующий.
28 фев 2020 19:26

Рывков без раскачки ни хрена не получается. Одни нациАНАЛьные проекты.

Идлиб
1 мар 2020 08:17

Турецкие военные констатируют , что они сообщили представителям ВКС РФ о передвижении колонны ВС Турции , дали координаты , авиаудар по колонне совершили с базы ВКС РФ , все движения зафиксированы спутниками, турецкие военные сообщили представителям ВКС РФ ,что на колонну был проведен авиаудар и им надо забрать погибших и раненных , через некоторое время 2й авиаудар пришелся по машинам с раненными .
Как все похоже … Иловайск : с кураторами ВС РФ была договоренность о зеленом коридоре , сверили часы , дали отмашку , как только колонны ВСУ вошли в коридор по ним начался шквальный огонь как в тире.
Честные , благородные , скрепные методы.
Вот только после такого нам будет сложно как туристам в забугорье , как узнают что из скрепностана будут давать по щам , за Сказочного Ампиратора.

Vova
1 мар 2020 09:30

Давно уже стыдно за державушку. После Крыма во Франции: "Русси? Ай-ай-ай..."... Тогда морду ещё не били. Теперь могут...

ихтамнет
1 мар 2020 12:23

с 2016 г раза три победоносно выводил вождь свой ограниченный контингент из Сирии - всех террористов уничтожили на дальних подступах к родине. Однако не самолеты РФ геноцидили Сирию и геноцидят до сих пор. С турками выкрутасы про "их там нет" не прокатят , их там точно не будет - Эрдоган предложил Путину их вывести и дал время , ну чтобы вывел не 2х сотыми.

да уж
2 мар 2020 10:00

чот эт самое , дедушка совсем таво , в Сирии заблудился яко Сусанин.
Как теперь выгребать рабу на галере из сирийской пустыни ?

Не ссы
2 мар 2020 10:50

подбери губы и поставь их в базовое положение. Путин "надерёт" задницу Эрдогану морально, а при необходимости и военными аргументами. Вас, предателей интересов России, Сталин бы "поставил к стенке"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция РоссииОбществоПутин