Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. "В деревню, в глушь, в Саратов": город Балашов

"В деревню, в глушь, в Саратов": город Балашов

Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Доброго всем времени суток, мои уважаемые читатели, надеюсь такие появятся. Вкратце объясню заголовок, фраза, как вы уже догадались, позаимствована мной у нашего классика Грибоедова А.С. из его незабвенного произведения "Горе от ума", написанного им, если не ошибаюсь в 1824 г.

Балашов - город на этой дороге, уже в пределах Саратовской губернии. Так вот о жизни этого славного города, моей малой родины, я и хотел бы Вам поведать, мой уважаемый читатель.

Эпизод 1. #НАШАСИЛАВЕДИНСТВЕ. Именно этот случай вынудил меня стать блогером и вынести его на обсуждение, кого заинтересует, конечно. Так, все, больше без предисловий, только по делу.

Как гражданин и патриот не только России, но прежде всего своей малой родины г. Балашова, я проявил гражданскую инициативу и связался с отделом франчайзинга фк "Спартак". К СВЕДЕНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ: "Спартак Юниор" - сеть футбольных школ для детей. На мой запрос по возможности размещения этой франшизы у меня в городе на мое удивление ответили согласием. Со мной вышел на связь представитель по моему региону Андрей, огромное ему спасибо за все. И не просто так, а уже с готовым коммерческим предложением по размещению этой франшизы у меня в регионе. Я, конечно, размечтался вы только представьте, какие возможности сулит этот торговый брэнд, а СПАРТАК - ЭТО  НЕ ПРОСТО БРЭНД, ОН МИРОВОЙ БРЭНД. А мальчишки, у которых в моем городе, возможностей абсолютно нет для развития, какой им шанс дает СПАРТАК. А вот, что из этого вышло, в продолжении.

С уважением, прежде всего гражданин Талалаев В.

Материалы по теме
Мнение
8 апреля 2019
1
Александр Зыков
Александр Зыков
Мусорная мафия саратовского губернатора
Мнение
25 января 2019
2
Александр Зыков
Александр Зыков
В Саратове выпало 55 см осадков за день: трамваи не ходят, маршрутки и автобусы только в центре, поезда не могут покинуть область
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
28 фев 2020 18:28

Вячеслав ты молодец респект побольше нам таких присоединяюсь к тебе твой земляк

Вячеслав
1 мар 2020 06:03

Спасибо, Дмитрий.#ямыБалашов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиСпорт