Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Принял участие в форуме «Будущее Воронежа: люди и проекты»

Принял участие в форуме «Будущее Воронежа: люди и проекты»

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Послевкусие.

На выходных принимал участие в форуме «Будущее Воронежа: люди и проекты». Поделился своими соображения по ряду вопросов и опытом ведения баталий с нерадивыми лицами для развития любимого города. Затронул и проект закона о поправке к Конституции, и необходимость определения в Уставе Воронежской области и города Воронежа перечня вопросов, по которым необходимо принимать решения на региональном и местном референдумах, и борьбу с «архитектурным бандитизмом».

Учитывая, что в форуме принимал участие Захар Прилепин (Захар Прилепин (Zakhar Prilepin)), входящий в рабочую группу по поправкам к Конституции, надеюсь озвученные мной замечания к проекту правок будут доведены до членов рабочей группы.

Спасибо Николаю Сергеевичу (Nikolay Sapelkin) за приглашение принять участие в форуме.

В четверг продолжу обсуждать вопросы, от разрешения которых зависит каким будет будущее Воронежа. На радио «Мелодия» в программе «Красная линия» обсудим, как наши органы власти отвечают на обращения граждан. В частности, обсудим ответы городской Думы Воронежа на обращения, возникшие в отношении строительства рядом с усадьбой Быстржинских, преданной нерадивыми чиновниками.

Сделаем Воронеж городом высокой культуры народовластия!!!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 февраля 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Суды не хотят выяснять, врет или нет гражданам в своих ответах Воронежская городская Дума о земельных участках рядом с усадьбой Быстржинских
Мнение
30 января 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Краски Воронежского правосудия. Гражданам можно врать?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьОбщество