Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Что происходит в Псковском "Яблоке" под руководством Шлосберга? Оно гниет!

Что происходит в Псковском "Яблоке" под руководством Шлосберга? Оно гниет!

Вячеслав  Евдокименко
Вячеслав Евдокименко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну вот и пришло ещё одно известие о псковских "яблочниках". Избранный от этой организации глава Дновского района Псковской области Михаил Шауркин решил стать - барабанная дробь - сторонником партии "Единая Россия"...

И это закономерный итог руководящей линии лидера регионального отделения "Яблока" Льва Шлосберга. Именно означенный гражданин, кстати недавно пролетевший при выборах лидера федеральной партии "Яблоко", ведёт всех псковских "яблочников" ко дну (прям каламбур - Глава Шауркин с города ДНО), проводя явно направленную только на самопиар политику в руководстве парт.отделением.

Достаточно вспомнить, что Шлосберг выступал как ярый сепаратист, призывая проводить в Российском Крыму "референдум" по законам Украины...

А последней каплей, которая побудила Михаила Шауркина отмежеваться от шлосбергинцев, думаю стали пикеты в поддержку террористической организации "Сеть"(*), проведённые некоторыми активистами "Яблока" (например Н. Кузьминым) В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Причём явно с одобрения и при попустительстве Шлосберга!

Видимо этого плевка в лицо всем жителям Псковщины и не вынес Михаил Шауркин, "навострив лыжи" подальше от "фруктовой" партии.

И правильно сделал! Я хоть и оппонент ЕР, но пусть Шауркин лучше будет там, чем в Псковском "Яблоке" под руководством популиста и самопиарщика Шлосберга.

* В материале упомянута организация Сеть, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2020
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Состоялось заседание конституционной комиссии «Яблока»
Мнение
1 февраля 2020
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
«Яблоко» занялось Конституцией
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Олен
29 фев 2020 21:49

Иудушка, а как ещё?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Псковская областьЯблоко