Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Почему глава города не хочет видеть в городской думе активных людей?

Почему глава города не хочет видеть в городской думе активных людей?

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У меня завтра, 19 февраля, суд с главой города Еленой Полонской по отстаиванию моего права быть официальным помощником депутата Дмитрия Пермякова. Я вхожу в команду псковского «Яблока» и хотел бы работать с партией в интересах горожан. Но вот почему-то не хочет Елена Александровна мне подписывать договор на работу.

Да, такая удивительная система у нас в Гордуме, когда всех помощников депутатов независимо от политической принадлежности согласует глава города Пскова.

Готовлю сейчас речь для суда, пересматриваю сделанную работу за полгода, проведенные с жителями встречи, написанные запросы в органы власти, подготовленные документы для проверок. И знаете, получилось реализовать несколько десятков задач, притом 80% из них доведены до логического завершения. Т. е. либо город, либо граждане отстояли свои интересы. Один из запросов по коррупции даже вышел за пределы города Пскова и с большой долей вероятности аукнется кому-то должностью, а может даже и уголовным делом.

И вот не могу понять, почему глава города не хочет видеть в городской думе активных людей? Очевидно же, что активисты приводят в тонус власть.

P. S. Вспомнился фильм, который мы снимали под мою избирательную кампанию прошлого года. Там была интересная локация, которая делалась перед лежащим около разваливающегося дома пьяным мужчиной.

Может, эта фотография и несет в себе ответ на мой вопрос?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 февраля 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Глава Администрации Пскова утверждает, что стулья по 100 тысяч за штуку очень нужная покупка для школы
Мнение
15 февраля 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Псковская городская дума решила рассказать о своей работе через ТВ и радио за бюджетные деньги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления