Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Если власть ожидает от нас политических требований, то она их получит

Если власть ожидает от нас политических требований, то она их получит

Олег Родин
Олег Родин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 февраля я подал заявку на Марш памяти Бориса Немцова в Нижнем Новгороде. Надеюсь, что марш пройдет 29 февраля по улице Рождественской и закончится митингом на площади Маркина. Нам пару раз не удалось согласовать его как культурно-массовое мероприятие, сейчас я подал заявку на проведение публичного мероприятия. Если власть ожидает от нас политических требований, то она их получит.

Много плохого произошло со страной, за пять лет после убийства Бориса Немцова. Предстоит еще больше плохого. В ходе транзита режим будет ужесточаться. Мы должны сопротивляться репрессиям и усилению авторитаризма. Мы должны сопротивляться конституционному перевороту, с помощью которого Путин хочет продлить свою власть навечно. Это то, чего ждал бы от нас Борис Немцов.

Я хочу чтобы нижегородцы смогли почтить память Бориса Немцова в 5-ю годовщину со дня его убийства, а также выразить солидарность и поддержку его идеям, ценностям и его наследию, включая осуждение политических репрессий и нарушений прав и свобод человека, требовать сменяемости власти в России и выразить свое отношение к внесению поправок в Конституцию.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 февраля 2020
Михаил Долиев
Михаил Долиев
В Астрахани запрещен марш памяти Бориса Немцова
Мнение
14 февраля 2020
Семен Кочкин
Семен Кочкин
Уведомление о проведении в Чебоксарах марша Немцова 29 февраля официально подано в мэрию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНемцовПротест