Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Борьба с раком четвертой стадии. Мои принципы

Борьба с раком четвертой стадии. Мои принципы

Алексей Липницкий
Алексей Липницкий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

За два года борьбы с онкологией у меня выработались некоторые принципы, которыми я хотел бы поделиться с аудиторией. Более того я уверен, что они могут пригодиться и в обычной жизни.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2020
6
Алексей Липницкий
Алексей Липницкий
Миссия: Ремиссия. Вступление. Блог о борьбе с онкологией
Мнение
4 февраля 2020
1
Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
4 февраля - всемирный день борьбы с раком
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Мы вместе!
Жить!

Добрый день.
У меня выложена наша история.
Можно вопрос?
Симптоматика была хоть какая? Четверка должна проявляться.
У папы тошнота, у жены болевой синдром.
Есть мутация-таргет есть? У жены ALK+, уже вторая линия таргета.
Спасибо.
На связи

Владимир
21 фев 2020 07:02

Загуглите "Райф частоты" и "Алексей Хороших". У меня в августе 2019 г. диагностировали "рак легкого". От традиционного "лечения" - химио и радиотерапии отказался, т.к. эти процедуры (по признанию самих онкологов) калечат до 80% больных. Начал лечиться комплексным методом, а именно - Биорезонансная терапия по Райфу - это главное, витамин В17 (Амигдолин), ощелачивание организма (сода питьевая), противораковая диета и БАД "Пау Пау". 25 декабря 2019г. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ БЫЛ СНЯТ!!! Но на лёгком осталось "новообразование". Если дальше интересно - dr/[email protected]

Царь
21 фев 2020 17:12

Не надо писать полную чушь...

ВЛАДИМИР
21 мар 2020 00:22

Если я что-то не знаю, то это не означает, что этого не существует.

андрей
28 фев 2020 21:09

реально справляемся с онкологией и инсультной парализацией , за 30 лет практики травника есть успешные наработки, лечение по онкологии не быстрое занимает около года, [email protected] уже на 2-ом месяце первые улучшения выход на ремиссию, при наличии метастазов их уменьшение, состав не ядовит, можно сочетать с химиотерапией, даём пробный период, ВЕДЁМ курьером высылаем готовые составы. Есть успешные наработки и по инсультной парализации каждые 2 месяца восстановление на 20-30% за полгода полное восстановление, противопоказания астма,аллергия,диабет Т89508721821\ звоните бесплатно проконсультируем.
https://youtu.be/qojJtY9EaNo

Виталий Уткин
7 апр 2020 13:30

Болезни даются за что-то.Опухоль растёт от "подселенцев", душ убитых животных (и рыб), что были использованы в пищу, они меняют генотип клеток "под себя". Их можно увидеть только ясновидением.Бог-Отец, подселяет их тем людям, — кто должны делать усилия в духовном совершенствовании себя, но их не делают, — рак, актуализирует для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения, убойного питания и т.д....).Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.Посвятите свои жизни - росту эмоций любви ("Экопсихология" В.Антонов).… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.С чего начать лечение...1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. 3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.4. Представляйте образ:«Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди. Но надо всегда вначале исцелять душу!(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЗдравоохранение