Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Круговая порука привела к тому, что невозможно добиться правды

Круговая порука привела к тому, что невозможно добиться правды

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед тем, как прочтете статью Елены Овчинниковой "Насильственные переселенцы": как «работает» федеральная программа в Слободском", - хочу сказать несколько слов от себя.

Круговая порука, сложившаяся в г. Слободском, когда силовые и контролирующие законность ведомства откровенно крышуют чиновников горадминистрации, привела к тому, что на месте невозможно добиться правды. Несмотря на мои многочисленные жалобы, практически ни одному из вскрытых нарушений, которые нередко тянут на уголовную статью, не было дано объективной оценки. Равно как и на жалобы, направленные в Москву, в администрацию президента, возвращаются обратно для "решения вопроса" к тем же чиновникам и правоохранителям, на которых жалуюсь.

Могу сообщить, что моя встреча с первым заместителем прокурора Кировской области Дмитрием Шерстневым, где пытался решить несколько проблемных вопросов: кинутые дольщики, переселение граждан, переименование улиц и многое другое, - предоставив документы, в том числе видео и фото, - что, скорее всего, результат будет нулевой, так как проверку по моим жалобам проводят те же люди, что раньше давали мне отписки. Которые, ничего не проверяя или проверяя формально, просто сошлются на ранее данные ими ответы.

Поэтому считаю своим долгом обратиться к руководителю СКР по Кировской области Андрею Виноградову с требованием провести проверку фактов, указанных и озвученных мною во "ВКонтакте", а также в газете "Репортер".

Все, что мною выше изложено – это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
О проблемах переселенцев из аварийного жилья и дольщиков Слободского
Мнение
9 февраля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Слободская "элита" творит чудеса
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ж_С
20 фев 2020 09:47

какие безобразия творятся у вас в городе.)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаОбщество