Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Костромские политтехнологи разоблачают оппозицию с помощью фотошопа

Костромские политтехнологи разоблачают оппозицию с помощью фотошопа

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Шок-контент! 

Смеюсь с самого утра. Но, представьте, кому-то заплатили реальные деньги за этот "креатив". И деньги были с большой вероятностью бюджетные.

Сегодня это разбросали по всем Костромским пабликам и Telegram-каналам, правда, большая часть информационного пространства, к недоумению авторов, начала писать посты о дебильности технологов областной администрации.

Я попрошу труд политтехнологов не обзывать, в областной администрации начальник такой, все остальные вынужденно подстраиваются.

 

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
8 февраля 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Открытие штаба Навального в Костроме
Мнение
29 января 2020
1
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Навальный приучил значительную часть общества, что власть неотделима от собственности
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктор
18 фев 2020 17:24

Вы,Александр, редкостный чудак). На кого расчитана эта Ваша детская непосредственность? Сами слепили, сами отыграли. Больше достоверности, Саша, больше))) как политическая фигура Вы никому не интересны. Поэтому подогреваете нас "чернушкой"?

Алишер
18 фев 2020 19:38

нда, какой убогий самопиар. Сашка сам занимался разбросом своего произведения по пабликам, но не по всем, как он утверждает. Кое-где еще есть адекватные админы, чтобы постить выдуманный самим Сашкой бред. Ахаха)))) политтехнологи ему внимание уделили! Да ладно)))
Саня, не льсти себе. Ты никому не можешь составить политическую конкуренцию ввиду комичности твоей фигуры. На этом точка!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КостромаНавальный