Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Приговор по делу "Сети"* - это уже не прикрытый террор в отношении всех думающих как-то по-другому

Приговор по делу "Сети"* - это уже не прикрытый террор в отношении всех думающих как-то по-другому

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак: намедни в Пензе тамошний "независимый" суд под кровлей ФСБ назначил сроки по делу "Сети"(*):

Несмотря на то, что мне глубоко чужды левые идеологии так называемых АнтиФа, если я их правильно понимаю, шарик - это общежитие, где каждый делает то, что хочет.

В моем идеале шарик многонациональный, у каждого народа своя квартира, ту, которую "построил", за которую он, народ, отвечает, и каждый делает то, что считает нужным, исходя из интересов народа и всего шарика.

Сроки в 18, 16, 14 и около лет строго режима за то, что группа АнтиФашек бегала с игрушечными автоматами по лесу, строила какие-то свои планы (да, возможно, и свержения власти, и устранения всех границ как государственных, так и нравственных), чем занята, наверно, половина населения РФии, устраивая кухонные революции под синьку. Это уже край, это уже не прикрытый террор в отношении всех думающих как-то по-другому.

Неспособность или нежелание вести диалог власти с народом, вызванный излишней пассивностью большинства (отсюда и модель ПАСТУХ-СТАДО) очень скоро приведет только к тому, что можно будет наглядно посмотреть в предвоенной истории СССР=совка и Рейха. И если в одном случае признали свои преступления и покаялась (что кстати тоже принесло своим минусы, учитывая миграционную политику), то в другом примере, всем, что происходило до войны, гордятся, как на государственном уровне, так и на кухне в среде типичных можемповторителей.

Так и получается, что мы с вами в данный момент являемся планктоном-приспособленцем, благодаря которому и происходят преступления, подобные этому судебному решению. Точно так же было в прекрасных 1920-1930 годах, когда под громкое, безразличное молчание планктона-большинства (это еще в лучшем случае, кто-то ведь и был исполнителем и одобрителем) успешно прошел геноцид по классовому признаку раскулачивания, ссылки, репрессии, расстрел, голодомор и прочие радости совка. Прекрасно демонстрируя, что за 80-90 лет особо ничего не изменилось на просторах бывших ранее Россией...

"Потом, естественно, в финале,
В огне закатном и в дыму,
Все скажут: все мы понимали,
А промолчали потому,
Что были дети, были внуки,
Они нам связывали руки,
Опять же бытовые муки,
Работа, дача и детсад...
И вообще нам лгали, суки!
Все, как и сорок лет назад".

Оригинал

* В материале упомянута организация Сеть, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Приговор по делу «Сети»* отражает страх власти перед любым протестом
Мнение
11 февраля 2020
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Пока фигуранты дела «Сети»* сидят — не будет нам тихого места на этой земле, никакое Гоа не спасет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДело «Сети»*Общество