Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Таксисты Тамбовщины на пути из рабства

Таксисты Тамбовщины на пути из рабства

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Поздравляю, в Тамбове хоть кто-то решил побороться за свои права!

Таксистов фактически вынудили обновить свой автопарк, а потом окончательно обрушили минимальную стоимость поездки. За свою работу таксист не всегда может позволить себе дешевый кофе из автомата. Считайте сами, что остается водителю после того, как из 75 рублей вычитается мойка авто, проценты парку и агрегатору, амортизация, топливо, страховка и лицензия. Вы думаете 75 руб. - самая маленькая цена за поездку? Нет, в Тамбове можно доехать и за 60!

Интересна реакция жителей Тамбова на забастовку таксистов. Это реакция импотента, к которому мисс мира села на коленки: ребята, очень нездорово отстаивать в соцсетях тезис "всем херово - пускай и таксисты терпят", "в Тамбове 13, 15, 20 тыщ - щасье". Так быть не должно! Наверное для таких и закладывают все эти правки в Конституцию с минимальной оплатой труда для вау-бомжевания: поправки пройдут на ура, похоже.

Таксистов сегодня заметила и областная администрация: великий аноним #ТамбовщинаМожетБольше - вице-губернатор О. Иванов соизволил выложить в своем анОнистском тг-канале шедевр а-ля "такси не машина". Олег Олегович, а таксист по такой логике - не человек? Как-то грубо, не находите?

Таксисты готовы и дальше бороться за свои интересы, и я очень рад, что в Тамбове есть люди, готовые отстаивать свои права. Удачи, ребята!

Источник

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2019
Артём Александров
Артём Александров
Тамбов ждут платные парковки
Мнение
15 ноября 2019
1
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
О электронной регистрации в тамбовском аэропорту и аэропорте Пулково
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПротестТамбовская область