Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Не успели патриоты Воронежа отбить атаки оголтелой публики на Иосифа Сталина, как она напала на Владимира Ленина

Не успели патриоты Воронежа отбить атаки оголтелой публики на Иосифа Сталина, как она напала на Владимира Ленина

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не успели патриоты Воронежа отбить атаки оголтелой публики на Иосифа Сталина, как она напала на Владимира Ленина. Теперь глашатаями стали люди из прошлого - активисты партии "Родина", то ли царебожники, то ли либералы. Они предлагают снести памятник или переставить его куда подальше. В свое время это получилось у гитлеровцев. И они явно желают пойти по их стопам. Даже идею эту высказали на презентации своей книги "Крона и почва", которая очень созвучна немецко-фашистской "Кровь и почва".

Видя "ленинопад" на Украине, они, возможно, хотят повторения сценария украинского хаоса и в России. Слава Богу, что эти люди не имеют большой поддержки в обществе. И им следовало бы знать, что памятник этот является объектом культурного наследия народов России федерального значения (№361510206160006 в ЕГРОКН).

Но вместе с тем я понимаю, что мы не можем отвечать за будущие поколения воронежцев, которые придут уже после нас - пусть они сами планируют, как развивать городскую среду.

Поэтому если они решатся на перенос памятника в пределах площади Ленина и для этого переноса будут столь серьезные основания, о которых мы сейчас даже и предположить не можем, то пусть действуют с учетом ответственности уже перед своими потомками.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля 2020
Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Меня пригласили на собрание КПРФ рассказать об Иосифе Сталине как управленце
Мнение
4 февраля 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Суды не хотят выяснять, врет или нет гражданам в своих ответах Воронежская городская Дума о земельных участках рядом с усадьбой Быстржинских
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ссср.
6 фев 2020 17:42

Пришло время негодяев! Это идеология капитализма.До власти дорвались они.Раньше мы уважали старших, стеснялись своего незнания.А теперь и старшие и младшие выставляют свои незнания напоказ.Понятнее будет назвать незнание дебилизмом. У нас его у каждого предостаточно.Это еще полбеды. Страшен дебилизм воинствующий и сейчас он в расцвете, является инструментом с обеих сторон для выяснения так наз справедливости. Не стесняются наши предводители оболгать видных деятелей нашего государства.И нападки на гениев это следствие проводимой идеологии государства.СССР.

Владимир
6 фев 2020 19:09

Эти * туловище патриоты* мать родную продадут,не говоря уж о РОДИНЕ.

7 фев 2020 19:28

Комментарий удален автором поста

Хитрите, господин Николай Сапелкин.Я думаю, что не стоит перекладывать ответственность на наше будущее поколение, не разъясняя, какую великую и справедливую страну создали Ленин и Сталин

Мурат
8 фев 2020 10:27

Опасно во избежание заразиться оставлять в городах памятники Ленину - он же от сифилиса умер.

Сифилис
8 фев 2020 10:44

передаётся только половым путём, будь разборчивым с выбором партнёров, Муратик

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьИстория