Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Хорошая физическая форма - одно из самых главных условий современной жизни!

Хорошая физическая форма - одно из самых главных условий современной жизни!

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нынешние реалии достаточно комфортные и удобные для жизни, ведь сейчас не надо охотиться на мамонтов и охранять города от нашествия варваров, не надо носить тяжелые доспехи, таскать камни и брёвна для обустройства жилища.

Всё это и многое другое за нас делают механизмы и машины, а разделение труда привело к узкой профессиональной специализации, которая дает достаточно времени для занятий творчеством, искусствами и путешествиями.

Но это не значит, что можно расслабится, обзавестись животиком и пухлыми ручками, даже в современно мире необходимо держать себя в физической форме. Потому что сильный и выносливый человек — это залог успеха и высокая конкурентоспособность, в любой области, какой бы вы не занимались, это уверенность в себе, красота и здоровье!

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2019
2
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Арктический Марафон «Заполярье» - самый лучший в уходящем году!
Мнение
30 сентября 2019
1
Алексей Колегов
Алексей Колегов
На Марафоне во Владивостоке улучшил свой результат
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хм...
5 фев 2020 07:55

Ещё ни разу никакая физическая форма никого не спасла от старости...

5 фев 2020 10:49

Старость надо принимать как должное, как ветер и снег и дождь, потому что чтобы вы не делали - она все равно придет. разница только в том, что кому-то старость приходит в 30 лет, кому -то в 90.

Так
5 фев 2020 10:06

дольше живут люди с развитым интеллектом и нормальными мышцами, а не люди с крепкими мускулами и не слишком отягченными способностями мозгами. Развивайте умственные способности, и на"палку" залезать нужды не будет.

5 фев 2020 10:51

Развитый интеллект - должен быть по умолчанию, а вот крепкие и упругие мышцы ещё ни кому не навредили!

Не так
5 фев 2020 11:18

Крепкие и упругие мышцы в сочетании с не совсем развитыми мозгами часто приводят в места заключения. Так что крепкие и упругие мышцы не всем на пользу. Увы.

5 фев 2020 11:51

Большое заблуждение, что "Места не столь отдалённые" можно избежать имея развитый ум))) В России от турмы и сумы не зарекаются!

Так
5 фев 2020 12:03

В комментарии говорится о бОльшей вероятности...В 90-е годы уличные банды пополнялись не лириками и физиками, а юными спортсменами.

мнениё
5 фев 2020 22:42

Физическая форма - это очень важно. Об этом ещё Борис Немцов в 2000 году говорил, когда президента выбирали. Немцов предлагал Владимира Владимировича Путина, потому что "президент должен быть и честным, и физически крепким, и мужественным, и ответственным.
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk

Алексей Олегович, озвучу вопрос который у многих на уме.

Что вас привело на шест? Ведь танцы на шесте, как правило женские и очень часто, танцы для взрослых. В понимании народа, видеть вас на снаряде, который ассоциируется у многих со стрипртизом, не совсем комильфо.
Это стереотипы по вашему или нет?

20 фев 2020 11:22

Руслан, я уже писал об этом целый пост, повторяться не хочется, поэтому прошу пройти по ссылке!

https://7x7-journal.ru/posts/2019/09/19/--1568909754

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСпорт