Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Провели в Москве встречи и совещания по фестивалю "Русское лето", что пройдет в Воронеже 22-24 мая

Провели в Москве встречи и совещания по фестивалю "Русское лето", что пройдет в Воронеже 22-24 мая

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Провели в Москве встречи и совещания по фестивалю "Русское лето", что пройдет в Воронеже 22-24 мая. Подробности, уверен, сообщит Александр Никитин (Alexandr Nikitin). Скажу лишь, что ожидается яркое созвездие имён.
Основная идея и девиз: "Русская стена".

Русская стена не позволяет злу распространится по миру. Русская стена защищает традиционные цивилизационные ценности нашего народа от агрессивных попыток перекодирования. Русская стена спасла мир от нацизма, обеспечила свободу и независимость нашей цивилизации. Русская стена спасла страну и в 17 веке. Русской стеной тогда называли Белгородскую пограничную засечную черту. О желательности восстановления которой в виде туробъектов говорил во время визита в Липецкую область Президент России Владимир Путин. Воронеж и в центре, и на переднем крае этой черты.

Мы расскажем о ней на фестивале и покажем, если откликнутся власти и инвесторы, в виде реальных крепостей Орлово и Костёнск. Многих будущих участников воронежского "Русского лета" увидел на следующий день на съезде народного движения Захар Прилепин (Zakhar Prilepin) "За Правду". Это была настоящая встреча друзей и единомышленников. Очень я обрадовался и вдохновился, когда более полусотни человек поблагодарили за мои просветительские программы на канале День ТВ.

Очень меня обрадовало и вдохновило, что в одном ряду с нами великий Владимир Меньшов, Наталия Нарочницкая (Natalia Narochnitskaya), Стивен Сигал, Иван Охлобыстин, Олег Матвейчев, Юлия Чичерина, Сергей Пускепалис, Эдуард Бояков (Eduard Boyakov), Александр Бабаков и множество других неординарных личностей, патриотов Отечества.

Многие из них стали создателями одноименной партии, которую возглавил сам Захар Прилепин.

Сам я, являясь участником движения, в партию не вступил. Движение - это просветительство, а партия - борьба. Пока. думаю, можно и мирным путем отстаивать ценности Русской цивилизации. Не знаю. надолго ли?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 января 2020
Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
В феврале проведу прогулку "Воронеж ногами: все тайны города"
Мнение
25 января 2020
Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Приглашаем на встречу Вольного общества любителей краеведения на тему "Выдающиеся воронежцы, забытые на родине"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКультура