Собирается ежемесячно 37 081 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Чиновникам республики Марий Эл не указ слова президента России?

Чиновникам республики Марий Эл не указ слова президента России?

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Бездействие министерств спорта, финансов и соцразвития на фоне адского труда Главы Марий Эл. 

 

Материалы по теме
Мнение
1 апр
9
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Рассекречена вилла Путина стоимостью в 50 миллиардов рублей
Мнение
26 фев
Максим Копылов
Максим Копылов
Город — сложная и многогранная субстанция
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Как всегда
3 фев 2020 08:24

Отлично. Тонко, остро, профессионально.

МЭТР тв
3 фев 2020 12:21

Монтирует, конечно профессионально. Зарплату от Евстифеева получают и про него ролики клепают.

Батюкова
3 фев 2020 08:37

Это первая леди Марий Эл. Все знают, как она стала министром. Стыдоба Евстифееву.

3 раза
3 фев 2020 08:51

Просмотрел! Гениально!

качественно
3 фев 2020 13:52

и с огоньком)))

И автор материала
3 фев 2020 20:43

тотчас окажется виноват в бездействии местных чинуш. Потому что заметил это самое бездействие! Не Марий Эл, а Кущевка марийского нечерноземья!

Панько похвалил
3 фев 2020 20:46

Министерство культуры! Таким макаром и на балет придет с букетом для Иванова

похвалил
3 фев 2020 22:19

это весьма громко сказано))) отметил работу сайта

До сих пор
3 фев 2020 23:55

Не поправили. Может и правда никаких документов не было?

Прокуратура
3 фев 2020 23:56

Куда смотрит?! Что это - не нарушение?! Кто-то выкладывает а кто-то нет а деньги все поровну получают?!

Васька
4 фев 2020 01:11

Слушает да ест

Круто!
4 фев 2020 07:52

Предлагаю название!
Автоблог вредного персонажа!!!
Голосуем?

я
4 фев 2020 14:07

За

какая
6 фев 2020 23:46

Замечательная музыка на иллюстрировании косяков ))) А на сайте исправили - добавили какие-то бумашки.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВидео

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!