Собирается ежемесячно 47 012 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Глава Чувашии ушел с потерей доверия

Глава Чувашии ушел с потерей доверия

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Приказ Президента подписан. Глава Чувашии ушел. По официальной версии - ушел в связи с утратой доверия. В новейшей истории современной России это не единственный случай, когда главы регионов покидают свой пост с подобной формулировкой. Поздравляю жителей Чувашии.

Понятно, что эпизод с передачей ключей от автомобиля, который до боли в сердце возмутил широкие круги общественности, - это всего лишь повод. Но повод довольно серьезный. Не сомневаюсь, что у каждого россиянина этот эпизод однозначно вызвал чувство омерзения.

Это до какой же степени надо было быть... (каждый сам может вставить нужное слово), чтобы таким образом общаться с подчиненными?! 

Материалы по теме
Мнение
28 янв 2020
3
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Главу Чувашии Игнатьева уволят за его фокусы с ключами
Мнение
28 янв 2020
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Поверхностные выводы о ситуации с главой Чувашии
Комментарии (32)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Как же они
29 янв 2020 22:01

ненавидят людей! И откуда это в них?

Это?
29 янв 2020 23:09

Это от родителей. Мамы, папы, бабки, дедки и все такое.

Так ведь
1 фев 2020 20:53

Оборотни

Этот
29 янв 2020 23:41

Игнашка прикольный мужичок) Знал же уже что вышибут, но остановиться уже не мог)

А на Украине
30 янв 2020 12:59

все министры, главы регионов, депутаты такие как Игнатий. Сейчас пришло время придурков или умеющих придуряться людей

Сейчас начнется
29 янв 2020 23:51

самое интересное

А что там
30 янв 2020 00:19

с Евстифеевым? Марийский народ устал уже ждать!

Погуреч Мидорецов
30 янв 2020 01:19

-"Понимал, когда ключи поднимал!". Слащавый паренёк, выдоросель луковая. Чушкастый деятель, мединый страны.

коммунист
30 янв 2020 07:21

, а Самир, как НАМ вольготно жилось во времена Хрущёва, Брежнева помнишь? Что хотели - беспредельничали. Были хозяевами страны.
До того дожили думая только о себе, что профукали власть.
Держись Самир!

Алекс
30 янв 2020 09:32

Майор тоже хорош, его унижали, он терпел

Так ведь
30 янв 2020 10:18

холопского звания! Терпел и гордился этим!

С утратой доверия...
30 янв 2020 10:57

Это клеймо на всю жизнь. Даже уборщиком не возьмет никто. А ведь сам виноват. Давно бы написал заявление и ушел бы добровольно.

Это же надо!
30 янв 2020 11:18

Это же надо было так издеваться над своими же! А ведь Игнатьев был так называемый "Местный кадр" между прочим!

Видно
30 янв 2020 12:03

Не знаете, что "местного кадра" и поставили в Чувашии. А в РМЭ "местных кадров" и за людей не считают.

В РМЭ
30 янв 2020 12:22

не дураки. Народ не желает местных, потому как понимает, что если поставить местного, то тогда начнутся репрессии против своих же. Не доверяет народ местным. Все правители из местных - сущие тираны.

Общеизвестно
30 янв 2020 12:03

Из "Местных кадров" всегда формируется блок отъявленных негодяев и тиранов. Чуваши это испытали на своем горбу.

Почему-то
30 янв 2020 14:53

в Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве местные кадры стараются все сделать для страны, для жителей. В Татарстане также все делается для Татарстана и для татар.

вот именно
30 янв 2020 15:10

что в вышеперечисленных странах стараются для всех жителей, а в Татарстане только для татар.

Ну, не совсем так...
30 янв 2020 15:29

Финляндия, Эстония, Латвия, Литва - это страны, интегрированные в Европейский Союз. Там люди образованные проживают.Это вам не Чувашия, Татарстан или Марий Эл, которые в 90-е добровольно отказались от Союзного договора, пытаясь создать моно-национальные республики на своей территории.

именно
30 янв 2020 17:07

так и есть как вы говорите, жаль что это как об стену горох

Фунтик
1 фев 2020 16:52

Похож что вы про "союзный договор" и монореспублики похоже перестарались. Ладно Татарстан, но Марий Эл...

в Марий Эл
1 фев 2020 17:02

точно также пытались. И до сих пор на ключевых постах куча фашиствующих националистов.

За все в этой жизни
30 янв 2020 14:02

надо платить. А Игнатьев много горя принес в этот мир.

Антон
30 янв 2020 14:37

Ничего с Игнатьевым не станется. Уйдет в бизнес и будет продвигать свои проекты на уровне правительства Чувашии. У Игнатьева подельников много осталось, и с голоду помереть не дадут. Ему сейчас многие сочувствуют.Не повезло просто парню. Попался просто под горячую руку вот и все. Сейчас все поостынут и все вернется на круге своя.
Не исключаю увидеть Игнатьева на выборах в качестве кандидата в главы Чувашии в 2020 году.

Нуу
30 янв 2020 16:48

Николаев придет дак запоете

Да что там говорить
30 янв 2020 18:09

Игнатьев всегда был эдаким незадачливым мальчишкой, над которым часто потешались. Помните когда еще президентом Медведев в Чувашию приезжал. Тогда еще нужно было понимать, что руководитель из Игнатьева никакой, когда он президента Медведева на всю страну назвал «Василием Петровичем»))). Хохот тогда был неимоверный.
Теперь вот оба в отставке))))

Так ведь барин
30 янв 2020 18:53

Такие как Игнатьев Барские замашки с молоком матери всасывают видать. Не удивительно. А в Марий Эл что, мало таких? Да хоть пруд пруди. Начать список - так конца и края не видать будет. Оглянитесь вокруг себя - наверняка с десяток найдете.

С Казанковым С.
31 янв 2020 04:53

очень схожи.

Ой,
31 янв 2020 11:10

Ну до чего же на нашего Буншу похож!

Стране
31 янв 2020 13:54

такие не нужны.

Позднее зажигание
31 янв 2020 18:45

Игнатьева уволили только, хотя он давно потерял доверие жителей Чувашии. Его коррупционными схемами все были сыты по горло. В Марийской тоже присытились Евстифеевым, но опять срабатывает система позднего зажигания) Опять ручной привод. Прямо какое-то аналоговое управление в киберпространсве.

Подгадали
1 фев 2020 10:23

На Моторина сразу уголовку завели.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЧувашияКоррупцияОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!