Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Юниджет» предлагает предприятиям республики Коми обеспечение бесперебойного электропитания

«Юниджет» предлагает предприятиям республики Коми обеспечение бесперебойного электропитания

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Республика Коми входит в число регионов России, вносящих наиболее заметный вклад в добычу и переработку полезных ресурсов: таких, как уголь, нефть и газ. На территории республики действуют крупные ТЭЦ с высокой энергетической мощностью. Суммарный объем выработки электроэнергии объектами генерации в Воркутинском, Печорском, Интинском, Южном и Ухтинском энергорайонах составляет более 2500 МВт.

Штатная работа ресурсодобывающих предприятий и предприятий энергетического комплекса обеспечивается системами бесперебойного и гарантированного электропитания, в частности - источниками бесперебойного питания. Их использование предотвращает простой и выход из строя оборудования предприятий, поэтому имеет критическое значение для большинства промышленных предприятий.

Ключевое направление «Юниджет» - обеспечение гарантированным энергоснабжением предприятий Северо-Западного округа

 

Компания «Юниджет» располагается в Санкт-Петербурге. Наша компания занимается разработкой и внедрением проектов по обеспечению гарантированного и бесперебойного электропитания для ведущих промышленных предприятий России. «Юниджет» является частью Группы Компаний «ЭНТЕЛ», одного из старейших поставщиков ИБП, ДГУ и низковольтного оборудования для отечественных предприятий.

Группа компаний «ЭНТЕЛ» активно работает в регионах России, занимающих ключевые позиции в отраслевой промышленности и энергетике. Это связано с необходимостью обеспечения бесперебойного и гарантированного энергоснабжения на особо важных предприятиях, занимающихся добычей угля, нефти, газа и иных полезных ископаемых. По той же причине ключевым является направление обеспечение защиты предприятий электороэнергетики Северо-Западного федерального округа. Именно предприятия СЗФО являются основными заказчиками «Юниджет».

Проекты «Юниджет» по гарантированному и бесперебойному питанию в республике Коми

Компанией «Юниджет» была осуществлена реконструкция здания диспетчерского управления ключевого объекта Единой энергетической системой России на территории Республики Коми. В операционной зоне данного объекта расположены такие стратегические объекты энергетического комплекса страны, как Печорская ГРЭС и Сосногорская ТЭЦ. Суммарная выработка электроэнергии подконтрольными объектами за 2019 год составила более 10 миллиардов кВт*ч.

В ходе работ были существенно увеличены надежность и отказоустойчивость систем гарантированного и бесперебойного питания. Для всех критичных потребителей было произведено внедрение статических переключателей нагрузки производства Группы Компаний «ЭНТЕЛ». Данные статические переключатели позволяют подавать электричество к потребителям без перерыва электропитания от разных вводов. Внедрение статических переключателей позволило повысить уровень резервирования системы электропитания до двукратного (2N), для потребителей, имеющих только один ввод электропитания.

Оборудование группы компаний изготавливается в России, на территории промышленно-производственного комплекса «Завода инновационных технологий – ЗИТ», расположенного в городе Чебоксары. «ЗИТ» является неотъемлемой частью Группы Компаний «ЭНТЕЛ», инженеры предприятия поддерживают тесную связь с инженерами «Юниджет». Это дает возможность проектировать сложные системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения под нужды конкретного заказчика.

По вопросам сотрудничества,
обращайтесь к специалистам Юниджет
https://www.uni-jet.com/

 

ООО "Юниджет", юр. адрес 196084, Санкт-Петербург,переулок Масляный, дом 8, литера Ж, пом. 3.1, ОГРН: 1097847149256

Материалы по теме
Мнение
9 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Второй случай похищения дезертира в Армении военными 102 российской базы в Гюмри
Мнение
1 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Состоялась встреча министра здравоохранения Архангельской области Александра Герштанского с депутатами Северодвинска
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме