Собирается ежемесячно 47 012 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Нельзя не отметить купание министра сельского хозяйства Марий Эл Гречихо в проруби на Крещение

Нельзя не отметить купание министра сельского хозяйства Марий Эл Гречихо в проруби на Крещение

Денис Долгополов
Денис Долгополов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Нельзя не отметить купание Гречихо в проруби на Крещение. 

Хотя удобное появление некоего папарацци в такой момент вызывает улыбку, и в православные взгляды Гречихо поверить крайне тяжело, выход зачетный. Тут надо было и не полениться, и не испугаться заболеть. По меньшей мере это свидетельствует о неравнодушном отношении к своему рейтингу.

Обычно население высмеивает такие действия чиновников как позерство, а не стоило бы. Когда чиновник беспокоится за свой рейтинг - это хороший знак. Надо поощрять. Не имеет значения, насколько искренне это сделано, важно, что человек не поленился и сделал.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 янв 2020
3
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Как обстоят дела с крещенскими купаниями в проруби в Марий Эл?
Мнение
17 янв 2020
25
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Трусы и крестик
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
а потом
20 янв 2020 11:13

загадываем, когда всё это закончится. А не закончится. такой вот "Коллективный путин", точнее "Гречихо".

Иван
20 янв 2020 11:23

Это к чему? Отмечал человек праздник, искупался в проруби.И? Если он чиновник, то ему стоит отказаться вообще от всего? И от своих прав на участие в подобных действиях? Не думаю. И не думаю, что вы это имели ввиду. В связи с этим мне непонятен и ваш пост-сарказм. Временами удивляете вы меня.

Не удивляйтесь
20 янв 2020 15:01

Все верно. Купаться можно-пазерствовать, особенно на такие темы, не желательно.

Витинари
20 янв 2020 21:43

О каком позерстве идёт речь? Фото пущено в пиар? Или оно отобразилось для друзей в соц.сети?

Ивану
22 янв 2020 21:36

Вот Васютин постоянно ходил в баню на Комсомольской, в общее отделение. Пока не стал Первым замом Главы Правительства. В бане он был вообще не заметен. Скромный такой, моется себе в уголке и не сразу узнаешь в нём министра. В бане то все равны и обращаются на "ты". Но как стал Первым, сразу в общественную баню перестал ходить... Его понять можно. Гречихо тоже не позёрствовал перед иорданью как МакГрегор в актагоне. Его и в лицо то мало кто знает, какое уж тут позёрство.. А вот Дениска, поди ж ты, заметил и сразу написал

Огуреч Помидорин
20 янв 2020 15:13

В стране, где сверкают живые ключи;
Где, чудно сияя, блистают лучи;
Дыхание амры и фазы ночной
Роскошно объемлет эфир голубой;
И в воздухе тучи курений висят;
Плоды мангустана златые горят...

Vova
20 янв 2020 15:34

Вместо пальмы верба, вместо реки Иордан прорубь... Сублимации, трансформации, имитации... Зато суверенно :)))

Вове
22 янв 2020 21:05

Иордань это и есть прорубь.

Vova
22 янв 2020 21:37

Назвали прорубь иорданью зачем и почему?

Неа
20 янв 2020 19:48

В душе он видит себя на белом коне с голым торсом,вот только с торсом не задалось

Вы бы уважаемый
20 янв 2020 21:41

для наглядности как журналист фоточку купания Гречихо в воде, ну как в той картине, нашли для своей статейки, а то представить сложно и воспринимался б ваш текст лучше. Гречихо то, Гречихо сё

Вопрос
20 янв 2020 23:13

А не готовят ли Гречихо на замену ЕАА? Понять не могу. Хорошо Гречихо показывают в классических СМИ, им что скажут они то и покажут. Народ посмотрит, может лицо иили фамилию запомнит и ничего не поймёт. Но кто, хотя пофиг кто, почему Гречихо активно двигают в площадки обсуждения?

О чем
20 янв 2020 23:41

Вы, никто не думает о своём рейтинге, детская площадка в Помарах, там только немой не повторял, что это именно Едиороска попросила снести, при этом прямо перед выборами. Чиновница из Волжска с 200 000 просмотров посылает детскую команду, ни слова. Слухи о воровстве в мин культуры, даже местами людей не поменяли. В Волжске вообще скоро от словосочетания ЕР люди плеваться будут, там мэра ГОД нет. В 1 километре Зеленодольск - особая экономическая зона работа, зарплата, инфраструктура. Звенигово отдельная тема, работы не ведутся при этом зима тёплая, почва пропитывается и дальше летом будет супер скандал. Единая Россия на любых выборах пролетит.

Иван
21 янв 2020 15:10

Заколебали вы со своей площадкой. Площадка то, площадка сё. Решение выкладывайте, будем разбирать что там да как. Построят что-то, а потом ах! ух! чиновники плохие, заставляют нас снести. Давайте, ждём решение.

СЕРЖАНТ
22 янв 2020 10:29

Не надо так сильно/резко реагировать:= нервные клетки не восстанавливаются. Особенно, если их и так чуток осталось. А "решение":= получали, и не раз. Подгонят, как надо:= опыта предостаточно.
PS с нетерпением ждём сообщений о появлении члена правительства на лыжах в Сосновой роще и как особенно животрепещуще:= появление важной особы в торговом центре.
PPSS "...Забота наша такая:= жила бы страна родная и НЕТУ ДРУГИХ (!!!) забот..."

Ивану
22 янв 2020 18:49

А вы постройте что-нибудь в своей жизни,а мы посмотрим как вы будете реагировать когда ваш труд станут уничтожать!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!