Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Передача Малахова о пропавшем Владе Бахове - это просто бесполезное шоу

Передача Малахова о пропавшем Владе Бахове - это просто бесполезное шоу

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как говаривал старина Георг Вильгельм Фридрих Гегель: "История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса".

Малахов из ситуации с пропавшим Владом Баховым пытается сделать уже третью часть. И это уже печально.

Когда впервые вышла передача на ТВ, я подумал, что вот он, тот самый толчок к привлечению внимания к этому непростому делу московских следователей, широкой общественности. Думал, что следствие выйдет из тупика, будут какие-то новые подвижки, но... Кроме как шоу я уже не воспринимаю этот "телесериал". Ничего принципиально нового за эти передачи мы не услышали, все это уже сотни раз переговаривалось на страницах ВК, все версии озвучивались, все "а вот надо было бы..." звучали, а толку - НОЛЬ.

Сейчас приплетут мутные истории с растяжками (сколько их там было? одна или две?), начнут петь оды чиновникам и полицейским, которые "держат на карандаше", снова притащат сенатора Леонова, который пиарится на всем, от трагедии до памятника собачки (про который уже все забыли), Малахов снова вызовет прилив щенячьей любви для тётушек из ОК, а ЧТО с делом-то?

За этот месяц с лишним ЧТО изменилось? Какие действия предприняты? Куда и какие запросы направил Малахов, как обещал? Кто из СУ СК по нашей области ответил на эти запросы, и ЧТО ответил?

Нет ответов. Просто шоу. Шоу должно продолжаться... И это - печально! Истина уже как-то отошла на второй план, и кроме скорбящих родителей все в этом шоу играют какие-то непонятные мне роли, никак не помогающие установить истину и наказать виновных...

Поэтому передачу и смотреть не буду! Потому что знаю, что там будет! Полчаса повторов про "искалеченную ногу", про написанное кем-то "спасите" на земле, потом про "неожиданное отключение света", потом повтор признаний водолаза про одну ласту, потом фото убитой собаки, остатки растяжки, крупный план Малахова: "Если это делают, значит это кому-нибудь нужно!" и сакраментальное: "Наша редакция продолжает следить за развитием событий!". Рейтинги до неба, и истина так и останется не установленной.

Всем тем, кто думает, что Малахов "открыл что-то новое" рекомендую почитать мою статью об этом деле еще от июня 2019 года, причем все выводы я делал только по комментариям и описаниям в группах ВК.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 июля 2019
44
Андрей Марков
Андрей Марков
Малахов превращает телевидение в стыд и позор (видео)
Мнение
31 октября 2019
1
Андрей Марков
Андрей Марков
Андрей Малахов заложник системы лжи и пошлости. Почему убрали выпуск его программы? (видео)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИСмоленская область