Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. 5 идей как удивить любимых женщин на 8 марта

5 идей как удивить любимых женщин на 8 марта

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не за горами самый весенний и самый красивый праздник - международный женский день. Происхождение и смысл этого праздника достаточно серьезны и затрагивают важные темы равноправия. Но, также этот праздник дает возможность напомнить прекрасной половине человечества о их красоте и нежности. Конечно же, хочется сделать запоминающийся подарок, а не банальные конфеты из ближайшего продуктового или 2х метровый медведь - пылесборник. Вот вам несколько идей подарков для ваших дорогих женщин.

1. Женщины - натуры творческие. Хорошей идеей будет сертификат на мастер - класс. Это может быть создание элементов декора, сладостей, рукоделие и прочее. Также можно презентовать сертификат на профессиональную фотосессию.

 

2. Как говорится, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Вы можете  смонтировать видеоролик, сделать фотоколлаж или нарисовать картину, а еще лучше - ее портрет. Ну, а если художник из вас никакой, портрет можно и в интернете заказать. Сегодня множество сайтов предоставляет услуги по написанию картин или портретов, скажем, в стиле поп-арт - ярко и стильно.

3. Эмоции - нематериальный, но запоминающийся надолго подарок. Перевоплотитесь на день в настоящего принца на белом коне и подарите девушке незабываемую конную прогулку. А если ваша подруга боевая, ей придется по душе пейнтбол или лазертаг. Любительниц экстрима и острых ощущений удивит и порадует прыжок с парашютом, например. 

 

4. Подарочный бокс (коробка с подарками внутри) - подарок, который можно собрать для любой девушки/ женщины/ девочки, исходя из их предпочтений. Кстати, любые банальные подарки можно интересно обыграть именно в боксах. Младшая сестренка оценит коробку со сладостями и различными девочковыми мелочами (бижутерия, красивые канцелярские принадлежности, повязка на голову с бантом). Для мамы или бабушки можно собрать коробку с любимым вареньем и чаем, в комплекте с красивой чайной парой. Для любимой девушки можно преподнести бокс для романтического свидания - со свечами и женственным бельем. 

5. Цветы. Какой праздник, тем более 8 марта, без цветов? Букеты с доставкой в Челябинске или, скажем, в Праге - не теряют своей актуальности, ведь праздник то международный.  Вариантов цветов и их оформления сегодня масса. Тут вам и скромный букет из ромашек, шляпная коробка с розами и даже съедобные композиции. 

 

Возможно, вы скажете, что цветы - это банальный подарок и ими удивить сложно, если только вы не заказали вагон и маленькую тележку тюльпанов. Но, вы только обратите внимание, как озаряется улыбкой лицо любой женщины, как начинают гореть ее глаза, когда она получает букет. Как самостоятельный подарок, цветы - это тривиально и даже неуважительно. Но они станут отличным приятным дополнением к подарку или оригинальной частью его оформления.

 

 

ООО "РУССКИЙ БУКЕТ", 630099, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 16, кв. 5, ОГРН: 1145476091970

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Мнение
30 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Когда твоих трамваев нет, то добираешься на попутках
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме