Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Обращение в Европейский суд - это государственная измена, считают казаки

Обращение в Европейский суд - это государственная измена, считают казаки

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Подобные действия должны преследоваться в уголовном порядке.

Считать подачу иска в ЕСПЧ против государства государственной изменой предлагают казаки.

Геннадий Ковалев, заместитель Совета Атаманов России, Руководитель Службы Казачей Контрразведки: Подобные действия должны преследоваться в уголовном порядке – соответствующий пакет документов мы подготовили, и скоро он окажется на рассмотрении Госдумы. Мы уже заручились предварительным согласием ряда депутатов и уверены, принятие закона неизбежно.

«Европейский суд по правам человека фактически стал орудием, направленным против нашей страны, наших национальных интересов. Те, кто подают туда иски, не могут не осознавать, что играют на стороне врага, становятся участниками преступной схемы, цель которой – превращение государства в ответчика», – считает Руководитель Службы казачей Контрразведки Геннадий Ковалев. – «Никто не идёт, скажем, жаловаться в суды на своих отцов и матерей, братьев и сестёр. Так почему должно быть позволено жаловаться на государство, выносить сор из избы?».

Имплементация закона с одной стороны в кратчайшие сроки позволит сократить число исков в ЕСПЧ со стороны россиян, а с другой – не потребует выхода из европейских конвенций. Россия, таким образом, формально будет и дальше соответствовать требованиям ЕС и сохранит высокий уровень контактов с Брюсселем.

Валерий Розанов Служба Казачей Информации ЦФО

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Мнение
20 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от поэта Егора Штовбы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЕСПЧКазаки