Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Не так страшен черт НАТО, гораздо страшнее оскал нынешней кремлевской власти

Не так страшен черт НАТО, гораздо страшнее оскал нынешней кремлевской власти

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Будет вам война и мир»

Друзья, уже в начале года некоторые наши политики, политологи и журналисты, типа С. Михеева или В. Шурыгина, пытаются пугать население всей страны усилением военной мощи блока НАТО, который, по их мнению, «по факту готовит войну с Россией».

То, что господин Путин отнял Крым и развязал войну на Донбассе – это как-то не учитывается путинскими приверженцами, как не учитывается и бессмысленное, показушное военное участие в сирийском конфликте, вылазки «Вагнера» в Центрально-Африканской республике, … а плюс к этому бесконечные пропагандистские толки о великой славянской расе, господствовавшей некогда на территории всей Европы и за ее пределами, о Великой Российской империи, которой принадлежали прибалты вместе с финнами, и о незаконно проданной Аляске и так далее.

Не кажется ли всем путинским апологетам, что всего этого вполне достаточно для того, чтобы и Европа, и Америка должным образом среагировали на подобное проявление агрессии? И они среагировали! Они среагировали вообще на поведение полудикарей от власти, пропитанных уставом и негласными правилами КГБ, показавших всему миру свое лукавство, лицемерие, ложь, свою жадность и всю разрушительную силу во имя своего господства.

В этой как раз полудикости и кроются все беды России. Эта полудикость одних бросает к изуверу Сталину только потому, что у него кроме всего Советского Союза за душой ничего не было, и уже потому он был благодетелем, и уже потому стал идолом для нынешних сталинистов, на своей шкуре не испытавших его пыток и расстрелов; другие тянутся к Европе с ее благоденствием и порядком, где люди захлебываются в свободе, кое-где переходящей в распущенность, и дуреют в ее технологическом и потребительском раже, за которым меркнет духовное развитие человека.

Технологически развитые Европа и Америка не хотят войны с Россией, потому что они ее могут поработить, и потихоньку порабощают с помощью своих технологий и высокого качества товаров. Россия для них, как и прежде, отличный рынок сбыта и источник сырья.

Нынешняя хитромудрая кремлевская власть с помощью своих средств пропаганды затуманивает народу мозги о происках Запада, когда сама,без боя сдает Россию пресловутому Западу, обескровливая ее, уничтожая ее промышленный потенциал, разоряя село, подавляя малый и средний бизнес. И это все называется ИЗМЕНОЙ! Страшнее этого для страны и народа ничего нет!

И не надо пугать население России агрессией НАТО, когда внутри страны идет настоящая война путинской власти против собственного народа, война с помощью фальсификаций, лжи, коррупции, разворовывания госбюджета и конечно репрессий, которые год от года становятся все более жестокими и беспощадными.

Путин открыл настоящий ящик Пандоры, из которого повылезало все мерзкое и отвратительное, что есть в чиновничьей сущности, он провел искусственный отбор, сформировав чиновничью номенклатуру совершенно аморального типа, без совести и чести. Сознавая свою временность, как бы она долго не тянулась с помощью всяких политических манипуляций, эта номенклатура ищет защиту своего живота и всего награбленного у страны, за ее пределами, в лоне все того же пресловутого Запада, создавая там свои островки благоденствия.

При всех при этих обстоятельствах, Путин со своей свитой ни в коем случае не допустит никакой войны с Западом. Он может только поиграться своей «кнопкой», выдавливая у Запада лояльность и еще для того, чтобы собственный народ держать в напряжении, оправдывая увеличение военных расходов, усиливая воинствующую пропаганду среди молодежи и продолжая цепляться за последнюю свою скрепу – празднование Победы в ВОВ.

Так что всякие господа Михеевы и Шурыгины, не так страшен черт НАТО, как его малюют, гораздо страшнее оскал нынешней кремлевской власти.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2019
9
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Несостоятельность России — это мы
Мнение
15 декабря 2019
15
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Сталинисты не в силах понять весь ужас прошлого, когда вся страна жила в страхе и унижении
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин