Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как мы с командой баллотировались в бюро "Яблока"

Как мы с командой баллотировались в бюро "Яблока"

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, вчера мы командой ЦАП баллотировались в бюро "Яблока". Бюро – один из трех главных органов управления партией. Наше участие в нем важно, чтобы отстаивать антикоррупционную повестку и делать партию сильнее в борьбе с коррупцией.

В нашу команду входили Анна Черепанова (Anna Cherepanova)Ярослав ЩербаковОлег РодинАлексей Садомовский (Alexey Sadomowski) и я. Даже без выступлений за нас проголосовало от 34 до 66 человек. Депутат Думы Великого Новгорода Анна Черепанова получила больше всех голосов и победила. От души поздравляю ее и благодарю каждого, кто нас поддержал!

Отдельное большое спасибо Эмилия Слабунова и Лев Шлосберг за поддержку нашей команды! Теперь ЦАП представлен в бюро, и мы сможем лучше отстаивать идеи по развитию партии в теме антикоррупции. Сделал коллаж фото с коллегами из наших филиалов – в будущем году продолжим расширять команду, следите за новостями.

На изображении может находиться: 19 человек, в том числе Алексей Карнаухов и Алексей Сабельский, люди улыбаются, люди стоят и борода

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2019
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мое послесловие к XXI съезду партии «Яблоко»
Мнение
16 декабря 2019
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
На съезде партии «Яблоко» — 2019
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 дек 2019 17:01

Молодцы!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКоррупцияПолитикаЯблоко