Собирается ежемесячно 52 576 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кто такой Невзоров

Кто такой Невзоров

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Кто такой Невзоров

Текст удален модератором, но доступен здесь https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/kto-takoi-nevzorov-5df88581f73d9d00ae12fa4d

Материалы по теме
Мнение
9 июн
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Управление страной нуждается в трансформации
Мнение
28 апр
Ольга Алешина
Ольга Алешина
Оптимизация культуры в Салминском сельском поселении
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Людмила
21 дек 2019 07:27

Ничего удивительного, в 1917 году было тоже самое.

Выгул пациентов
21 дек 2019 09:17

21 декабря 2019
Православные активисты сегодня проведут молитвенное стояние против законопроекта о домашнем насилии
Как ожидается, документ будет внесен на рассмотрение Госдумы в январе следующего года.

Молитвенные стояния против законопроекта пройдут завтра сразу в нескольких российских городах. В столице это мероприятие состоится у храма в Кадашах, рассказала изданию «Подъем» член комиссии Общественной палаты по вопросам материнства и детства Элина Жгутова. Она отметила, что консервативная общественность надеется донести свою позицию до тех людей, которые еще не знают о подготовке инициативы. Такие акции будут повторяться и в дальнейшем, подчеркнула Жгутова.

Владимир Васильев
19 янв 2020 13:11

Невзоров мой любимый атеист ,хотя я человек верующий .

РОМАН
20 янв 2020 20:11

Верущий но такой же шизик как Невзоров.

Психеатор
20 янв 2020 21:01

Неврозов наш! А здоровых пациентов нет. Есть не обследованные :)

Владимир
20 янв 2020 21:32

Всё верно.

Тафкиль
21 янв 2020 04:10

Я убеждён, что не смотря, на то, что Александр Глебович «неуч и псих», а вы доктор психологии, в любом диспуте, на любую тему, вы не продержитесь и 10, нет 5 минут! Вот так вот господин Розонович!

нина значит у него и
25 янв 2020 14:20

значмт у него есть и образование и нормальное здоровье

Ирина
16 фев 2020 12:35

а если так, то в депутатах ходил врун, который уклонялся от службы в Армии? о как!! и при этом всех пытается вывести на чистую воду))) про всех все, а про себя, как всегда...
тогда пусть лучше псих...

Владимир
17 фев 2020 11:52

.Военный патриотизм является наилучшим рецептом для приготовления пушечного мяса. А научный патриотизм всем хорош, но лишает граждан энтузиазма в вопросе сдачи собственных детей на мясо, то есть в срочную службу. Он прививает ненужные мысли о Сорбоннах, о Кембриджах, об изучении языков, об электронных микроскопах, он скидывает с идеологического корабля попов. Невзороа А. Г. ПАТРИОТИЗМ -- это передоверие управлять собою некоему 3 лицу . Это может сделать несмышлёныш , маленький мальчик или чем—то восторженным или легко покупающийся на красивую идеологию и передоверяет свою жизнь спившимся ,злобным , совершенно тупым людям , Даёт им пульт дистанционного управления собою. НЕВЗОРОВ А. Г. ПАТРИОТИЗМ ---- Это наркотик который закачивают в вены любой нации , чтобы мальчики этой нации безропотно и беспрекословно легли под танки и превратились в гниющие трупы . Применение патриотизма только одно ----военное . То-есть ,государство определяет судьбу человека . НЕВЗОРОВ,

АйпчхЫч
24 фев 2020 16:01

Любопытно,но не факт.....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!