Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Телешоу "Дом-2" всегда под рукой

Телешоу "Дом-2" всегда под рукой

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда вам описывают российское реалити-шоу, как одно из самых продолжительных в истории, эмоциональное и богатое на события - что вам приходит в голову? Конечно же нашумевший проект, где люди строят свою любовь, где они счастливы - Дом 2 (16+). За всю историю существования телестройки немало людей обрели свое счастье, сыграли не один десяток свадеб и даже есть уже дети телестройки, которые родились и прожили свои первые годы жизни под прицелом камер.

Проект очень насыщен на события и довольно быстро перерос формат будничного часового шоу в целую телеисторию. Создатели поняли, что за один час эфирного времени не рассказать о переживаниях жителей, которые пришли на проект в поисках своего счастья. Поэтому сегодня Дом 2 выходит в эфир в несколько выпусков в день и в разных форматах. Дом 2 был и остается одним из самых рейтинговых шоу на телевидении. За жизнью участников следит и переживает вся страна и зарубежье. Свежие выпуски шоу можно найти на https://dom2-hd.su/efiry. Выпуски даже годичной давности есть в доступе, для того, чтобы зрители не пропустили выпуск любимого и ставшего уже таким родным за столько лет существования шоу. 

За последние годы шоу разрослось и не ограничивается теперь только периметром в Подмосковье. Проект расширил географию своего существования аж до райских островов - Сейшельских. Пропустили серию? Не беда: задайте дату выпуска на сайте, выберите интересующий выпуск и будет вам счастье. На портале вы найдете выпуски с самой стройки, с острова любви, с шоу “Бородина против Бузовой” и выпуски с интересными подробностями личной жизни участников - После заката. Все выпуски представлены в отличном качестве, так что от внимания зрителей ничего не ускользнет. А мы знаем, как важны для фанатов даже самые мельчайшие подробности. Сайт позволяет смотреть выпуски с различных устройств.

Чего скрывать - кто не любит наблюдать за жизнью других? А наблюдая, как люди знакомятся, влюбляются, пытаются построить отношения, волей - неволей начинаешь переживать за их жизнь, как за свою. На сегодняшний день Дом 2 выходит в эфир вот уже почти 16 лет! И дата окончания большой телестройки все еще открыта. Это значит, что впереди нас ждет еще много чего интересного и захватывающего. Ведь данный проект стал уже больше, чем просто шоу, это целая жизнь, как для участников, так и для зрителей.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
После запрета на въезд легковых автомобилей поток на российско-норвежской границе сократился
Мнение
19 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Насмешки Кремля никак не обесценивают участие в выборах и протестное голосование
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме