Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Действия со стороны властей Слободского ведут к расколу и нестабильности в обществе

Действия со стороны властей Слободского ведут к расколу и нестабильности в обществе

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

12 декабря 2019г. я со своим сыном были приглашены на 30-летний юбилей партии ЛДПР, который проходил в Кремлевском дворце. На этом мероприятии мы получили возможность не только сфотографироваться с Владимиром Вольфовичем и депутатами Государственной Думы, но и пообщаться по той ситуации, которая происходит в г. Слободском. Считаю, а это плохое исполнение городскими властями программы переселения граждан из аварийного жилья, несвоевременное обеспечение погорельцев достойным жильем, не смотря даже на решения судов, незаконно принятые решения депутатами Слободской городской Думы о переименовании улиц, а также об отклонении протестов межрайонной прокуратуры, да и многое другое.

Но кроме всего этого мною были направлены обращения во многие вышестоящие органы о тех неправомерных действиях, происходящих в г. Слободском с просьбой помочь нам разобраться с той ситуацией, которая сложилась благодаря действиям нашей администрации. По моему мнению, все эти неправомерные действия со стороны городских властей ведут к расколу и нестабильности в обществе, а это недопустимо. Поэтому, я считаю, всё это необходимо остановить.

И чем это будет сделано быстрее – тем это будет лучше для всего общества. Всё, что мною выше изложено – это сугубо лично моё мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2019
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Слободской представитель прокуратуры игнорирует исполнение приказов Генерального прокурора. Письмо Дмитрию Медведеву
Мнение
22 ноября 2019
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Ситуация с переименованием улиц в городе Слободском остается нерешенной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКировская областьЛДПР